Дневные архивы / Среда, Февраль 22, 2023

С Днём защитника Отечества!

Отправленные 22 Фев 2023 19:09 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 124)
Фев
22

Коллектив Ачинского техникума нефти и газа поздравляет с Днем защитника Отечества!

21022018x12857433

23 февраля — замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине. И нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны, а также те, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть любовь родных и близких вдохновляют вас на великие дела!

ООО «РН-Ванкор» приглашает выпускников

Отправленные 22 Фев 2023 14:57 Автор АТНГ Новости, Студентам, Трудоустройство, Центр карьеры АТНГ     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 349)
Фев
22
15

Уважаемые выпускники 2022, 2023 года и студенты последних курсов!

ООО «РН-Ванкор» является оператором по реализации флагманского проекта ПАО «НК «Роснефть» — «Восток Ойл», не имеющего по масштабу аналогов в мировой нефтедобывающей отрасли.

Для записи на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей ООО «РН-Ванкор» необходимо направить в Центр карьеры техникума (Мельниковой И.Е.):

—    краткую информацию о кандидате на трудоустройство (Приложение №2),

—    резюме по форме Приложения №3 (фото обязательно),

— согласие на обработку персональных данных кандидата по форме Приложения №4,

—   копии удостоверений по рабочим профессиям (при наличии),

—   характеристики из образовательного учреждения.

Заявки на участие принимаются на постоянной основе с 21 февраля 2023 года.

Дополнительно сообщаем, что на данные вакансии рассматриваются выпускники 2022 и 2023 годов, а также студенты последних (выпускных) курсов.

По всем вопросам можно обратиться по телефону (839151) 6-32-26
Приложение №1 Приложение №3 Приложение №4 Приложение №5