Молодежный форум «Ачинск 2020″

Отправленные 13 Ноя 2010 10:04 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 120 244)
Ноя
13

10 ноября 2010 года команда студенческого совета Ачинского техникума нефти и газа приняла участие в Городском молодежном форуме «Ачинск 2020: программа завтрашнего дня». Целью форума было — содействовать выработке участниками форума основной проблематики в разрезе муниципального образования, а также основных путей ее решения через обсуждение социально-экономического развития муниципального образования и корректировку программы СЭР. Первым мероприятием форума выступало пленарное заседание с участием экспертов и гостей. Далее участники форума расходились по 6 площадкам:

— Миссия, цели и задачи муниципального образования (2 площадки параллельно);
— Экономические развитие муниципального образования (2 площадки параллельно);
— Социальное развитие муниципального образования (2 площадки параллельно).

На площадках проходили мозговые штурмы в две интеграции. После проведенных мозговых штурмов были организованы 3 круглых стола по каждой из тематик.

Финальным мероприятием форума стало общее пленарное заседание, на котором модераторы групп представили результаты работы групп и получили оценку местной власти и приглашенных экспертов. Все участники форума получили сертификаты за участие, а студентка 3 курса группы ПО-09 Исаева Татьяна была удостоена Диплома за активное участие в Городском молодежном форуме «Ачинск 2020: программа завтрашнего дня».

Материал подготовлен куратором Совета самоуправления Ивановой А.В.

Молодежный форум «Ачинск 2020″
Голосов: 3, сред.рейтинг 3.00 (69%)

Отправить комментарий