Административный час о соблюдении пожарной безопасности в лесных массивах

Отправленные 26 Апр 2023 12:35 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 261)
Апр
26

Ежегодно в рамках подготовки к пожароопасному сезону проводятся встречи с обучающимися по правилам поведения в лесу с целью предупреждения возникновения лесных пожаров.

Сегодня в Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А. Демьянко состоялся административный час «Защитная роль леса. Соблюдение пожарной безопасности в лесах», который был проведен в сотрудничестве с КГБУ «Ачинское лесничество».

Лесничий Алексей Александрович Дедюхин раздал брошюры, рассказал об особенностях работы в лесном хозяйстве, отметил защитную значимость леса, особое внимание уделил новым технологиям в борьбе с пожарами в лесополосах. В обсуждении студенты продемонстрировали хороший уровень знаний правил поведения на лесных участках, номеров телефонов пожарной охраны и спасателей – «01» или «112», алгоритма вызова спасательных служб и способах ориентирования в лесной местности.

 

bf0oo_TE4gk R2qKhGLT1p0 3edkgE9WTl4 UjPIoFdhwnU bf0oo_TE4gk 0kZSCv8yUog
Административный час о соблюдении пожарной безопасности в лесных массивах
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий