Дневные архивы / Понедельник, Апрель 8, 2024

Профилактическая лекция на тему: «Гигиена полости рта»

Отправленные 8 Апр 2024 09:42 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 55)
Апр
8
P1qluk4tDuA

3 апреля для обучающихся группы ИСП-22/9(2) Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко в рамках Всемирного дня здоровья была организована профилактическая лекция на тему: «Гигиена полости рта». Осветили данную тему для студентов их сверстники – волонтёры Ачинского медицинского техникума.
подробнее

«Зарница 2.0″ ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Отправленные 8 Апр 2024 09:38 Автор tech Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 107)
Апр
8
DMWA4WtUvyM

3 апреля в Ачинском техникуме нефти и газа имени Е. А. Демьяненко в торжественной обстановке подвели итоги отборочного этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», инициатором которой выступило Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»🏆

Были вручены грамоты победителям в индивидуальных и командных состязаниях, а также благодарственные письма судейской коллегии и волонтёрам мероприятия.

подробнее

Административный час, посвященный здоровому образу жизни: профилактике употребления наркотиков, алкоголя, никотинсодежащей продукции.

Отправленные 8 Апр 2024 09:30 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 40)
Апр
8
xCKRz6eZDic

3 апреля в актовом зале Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко был проведен административный час, посвященный здоровому образу жизни: профилактике употребления наркотиков, алкоголя, никотинсодеж ащей продукции.

Профилактическое мероприятие было организовано для обучающихся 1,2 курсов и приурочено к Всемирному Дню здоровья. Подготовил информацию и осветил её для обучающихся студент группы СП-22 Гонта Николай.
подробнее

Межрегиональный профориентационный фестиваль «Профессия: ориентиры молодым»!

Отправленные 8 Апр 2024 09:24 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 48)
Апр
8
photo_2024-04-06_13-46-46

В Красноярске завершился межрегиональный профориентационный фестиваль «Профессия: ориентиры молодым». Участников ждали мастер-классы, квесты и встречи со специалистами из сферы металлургии, энергетики, атомной промышленности, а также общение с волонтерами. Так, например, студентка 4 курса техникума нефти и газа с помощью опытов рассказывала о профессии «лаборант химического анализа».

Мне самой когда-то показали, как эта профессия устроена. То есть также показали опыты, дали попробовать, и я захотела также помочь школьникам, как мне когда-то разобраться с профессией, чтобы они вникли, и поняли, что профессия им такая нужна и важна.

Ангелина Тарханова, волонтёр добровольческого профориентационного движения «Твои горизонты»

подробнее