Студентки АТНГ в проекте «Диалог» с актёрами театра драмы

Отправленные 17 Мар 2023 18:35 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 331)
Мар
17

Обучающиеся группы ТАК-22 Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко 16 марта посетили мероприятие Ачинского драматического театра — проект «Диалог».

NsVtOKlEjSE

Ведущий мероприятия — актёр театра Василий Гладкий познакомил студенток с закулисьем, рассказал о том, что что театр – это не только место встречи с высоким искусством. Это также отличный повод весело и энергично познакомиться и провести время в диалоге с молодыми артистами; узнать о театральной жизни с новой стороны; побывать в таких уголках театра, где не ступала нога обычного зрителя; поуправлять сценических занавесом.

Девушки побывали на пластической репетиции, подробно рассмотрели рабочее место звукорежиссёра. В рамках мероприятия проведена творческая встреча с молодой примой театра Галиной Трегубовой, которой участницы диалога могли задать вопросы. Колобова Яна, Рудикова Анастасия и Васильева Эльвира — авторы трёх лучших вопросов получили памятные сувениры.

Студентки оценили дружескую обстановку и тёплое общение с сотрудниками театра.

Мероприятие девушки посетили бесплатно, воспользовавшись программой «Пушкинская карта».

 

Студентки АТНГ в проекте «Диалог» с актёрами театра драмы
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий