А ну-ка, парни!

Отправленные 20 Фев 2023 10:51 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 228)
Фев
20

В рамках месячника военно-патриотической направленности в техникуме проведен ряд мероприятий, среди которых и конкурсная программа «А ну-ка, парни!» в группах 3 курса АП-20 и СП-20 . Конкурс приурочен празднованию Дня защитника Отечества и направлен на воспитание у студентов чувства патриотизма, уважительного отношения к героям нашей страны!!!
Мероприятие проходило в несколько этапов. Команды демонстрировали строевую подготовку с военной песней! Также были выданы пагоны, где команды чётко определили все звания.
Книжки и киноленты про разведчиков постоянно тревожат воображение, каждому парню хочется стать разведчиком, и вот очередное задание — шифр и ключ, справились обе команды, показав при этом сплочённость, точность и ответственность. В конкурсе было задание продемонстрировать военную технику из строя ребят, каждый командир, выбрав конверт в жюри с определённым видом техники, смог выстроить свою команду так, что сразу же были определены фигуры танка и самолёта. Студенты с большим удовольствием соревновались между собой.
Строгое жюри в составе заведующей очным отделением Херувимовой Е.А. и специалистом по военному учёту Марченко С.А., оценивали справедливо каждый этап конкурса.
Победу одержали группа АП-20, где командиром команды был Троян Роман, с небольшим разрывом в три бала, студенты группы СП-20 заняли 2 место, командиром команды был Мамышев Артур.
Руководитель групп Мельникова И.Е. ежегодно проводит данный конкурс, где ребята с удовольствием принимают участие!
Это была яркая и азартная борьба! Мирного неба и яркого солнца, наши дорогие защитники!

сп2
А ну-ка, парни!
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий