Дневные архивы / Понедельник, Март 4, 2024

Мастер-класс по изготовлению куклы «Северная Берегиня» — главного семейного оберега в рамках Года семьи

Отправленные 4 Мар 2024 09:37 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 80)
Мар
4
QdCScoG1zts

Северная кукла Берегиня — это защитная лялька, семейный оберег, помогающая оберегать семейный покой. Изготовленная в виде веничка, она выметает из дома все плохое, оставляя в нем лишь счастье и радость. Изготавливая ляльку, четко понимали то, что такой талисман делали для всего семейства.

29 февраля студентки группы ТАК-23 Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко посетили Ачинский культурно-досуговый центр, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы «Северная Берегиня» — главного семейного оберега в рамках Года семьи.
подробнее

Профилактическая лекция на тему репродуктивного здоровья

Отправленные 4 Мар 2024 09:35 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 77)
Мар
4
kl2YiVhZ7o8

27 февраля волонтёры Ачинского медицинского техникума вновь посетили Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко, чтобы поговорить с обучающими группы ИСП-22/9 (1) на тему репродуктивного здоровья.
Эта профилактическая лекция была организована с целью повышения осведомленности студентов о важности здоровья в сфере репродукции и предоставления им необходимых знаний и навыков для поддержания и улучшения своего репродуктивного здоровья.
подробнее

Региональная акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим

Отправленные 4 Мар 2024 09:27 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 59)
Мар
4
DnBPotIfEY0

При содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко Колейчик Ольги Андреевны, студенты, родители и педагоги приняли активное участие в региональной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества!
подробнее

Марафон профессионального самоопределения

Отправленные 4 Мар 2024 09:23 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 81)
Мар
4
vEPeSqbPxaY

29 февраля в нашем техникуме завершился «Марафон профессионального самоопределения», где ачинские школьники испытали свои навыки на профориентационных компетенциях. За три дня Марафона профориентационные площадки посетили около 270 школьников Ачинска и Ачинского района. И все это время на площадках и с гостями самоотверженно работали наши студенты и волонтеры! За это им огромное спасибо!
подробнее

Cоревнования по гиревому спорту посвященные Дню защитника Отечества

Отправленные 4 Мар 2024 09:11 Автор tech Новости, Спорт     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 78)
Мар
4
tvyDmfKGB_8

21 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже «Рекорд» прошли традиционные 41 городские соревнования по гиревому спорту посвященные Дню защитника Отечества. Команду Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко на соревнованиях представляли студенты:
Соседов Данил группа Э-23
Шорникова Полина группа ИСП-22/9(1)
Масанов Антон группа ПН-21/2

подробнее