Региональная акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим

Отправленные 4 Мар 2024 09:27 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 60)
Мар
4

При содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко Колейчик Ольги Андреевны, студенты, родители и педагоги приняли активное участие в региональной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества!

Суть акции состояла не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важным было поддержать боевой дух солдат, показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество!

Ребята написали множество писем с поздравлениями с 23 февраля, изготовили тематические сувениры, собрали посылки с необходимыми вещами для наших защитников.

Все посылки были переданы в официальный пункт по сбору гуманитарной помощи военнослужащим — участникам специальной военной операции.

Такие акции имеют особое значение, они не только позволяют выразить благодарность и поддержку солдатам, но и укрепляют дух патриотизма и гражданской ответственности в обществе, способствуют формированию и развитию чувства сопричастности и солидарности.

mBKzuj30hjo dCGgrSjX838jGKVyichFmE  YruRbWxgIm4DnBPotIfEY0 f5nkPYMv_E8  _S8PzNLOMYs RkwAkyLC4Ns uW4zfScYZEQ 30g6zjNMz-g

#АТНГ #РосДетЦентр #РДЦ #Навигаторыдетства24 #СибТыл #СпасибоСолдат24

Региональная акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий