Дневные архивы / Четверг, Март 7, 2024

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Отправленные 7 Мар 2024 08:56 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 63)
Мар
7

🌺 День 8 марта — прекрасный повод для того, чтобы сердечно поблагодарить за доброту, мудрость, самоотверженность. Милые дамы, без Вашей помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее. Вы, как истинные хранительницы добра, мира, согласия, дарите воодушевление на новые свершения во имя укрепления нашей независимой Родины.

4_3RZ24N9hI
подробнее

Сегодня в актовом зале нашего техникума прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта🌷

Отправленные 7 Мар 2024 08:50 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 85)
Мар
7
Fuyod0R4D0g

Сегодня в актовом зале нашего техникума прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта🌷

Было очень приятно, что молодые люди подготовились, чтобы создать праздничное настроение женской половине техникума! Песни в исполнении Кирилла Сорокина, Владислава Цуканова и Ильи Шагольчина затронули сердца всех девушек!

Хочется отметить трогательного Максима Малюкова и его замечательную игру на баяне. Это был по-настоящему весенний номер!
подробнее

Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине!», приуроченная к Международному женскому дню

Отправленные 7 Мар 2024 08:47 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 99)
Мар
7
pc0CZfEqIco

7 марта в Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А. Демьяненко советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Колейчик Ольгой Андреевной была организована и проведена интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине!», приуроченная к Международному женскому дню.

В игре приняли участие представительницы прекрасного пола — студентки, педагоги и родители. Они соревновались в различных интеллектуальных заданиях, которые проверяли их знания в различных областях – художественное искусство, музыка, поэзия и др.
подробнее

Организован просмотр художественного фильма «20/22″

Отправленные 7 Мар 2024 08:45 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 50)
Мар
7
piP7p7r27v8

Для студентов Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А.Демьяненко организован просмотр художественного фильма «20/22″.

📽 Фильм «20/22» — это история молодой пары, которой удалось сохранить отношения, несмотря на разницу взглядов на события 24 февраля 2022 года.
Студент московского журфака Данил отправляется добровольцем в зону проведения СВО. Он сам из Севастополя, и знает про соседнее государство чуть больше, чем его девушка Алиса и ее столичные друзья.

подробнее

С 26 февраля по 3 марта в России стартовала Неделя профилактики употребления наркотических средств.

Отправленные 7 Мар 2024 08:40 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 47)
Мар
7
0-f9vzblOY8

Студенты Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко стали участниками вебинара профилактической направленности. Специалистами КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер №1» проведен лекторий «Профилактика потребления наркотических средств среди молодежи».

‼ Наркопотребление — это не только личное дело каждого человека, это проблема затрагивает уже интересы близких, окружающих и общества в целом!
13 причин сказать «НЕТ» наркотикам
подробнее

В преддверии 8 марта для девушек провели мероприятие «Тюльпанное настроение»

Отправленные 7 Мар 2024 08:30 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 91)
Мар
7
yjimj2WnWd4

5 марта студентки группы ТАК-22 Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко посетили Городскую библиотеку №9. В преддверии 8 марта для девушек провели мероприятие «Тюльпанное настроение».

Сотрудники библиотеки рассказали девушкам об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. После этого провели викторину по разным направлениям: «Ювелирные пальчики», «В чём женщина была первой», «Девушки в спорте тоже сильны», «Мотальщицы», «Самая ловкая».

подробнее