Дневные архивы / Четверг, Июнь 29, 2023

Экзамены продолжаются…

Отправленные 29 Июн 2023 18:47 Автор Администратор Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 274)
Июн
29

29 июня студенты группы АП-20 сдают экзамен по профессиональному модулю, содержание которого разработка и моделирование несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов и проведение анализа характеристик и обеспечение надежности систем автоматизации (по отраслям).  В течение нескольких месяцев ребята упорно готовились к сдаче одного из самых ответственных экзаменов по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» под руководством преподавателя высшей категории Мельниковой Ирины Евгеньвны. Стоит отметить, что председателем экзаменационной комиссии является Масловский Александр Валерьевич, начальник участка по ремонту средств КИПиА Ачинского РПУ Филиал «Макрорегион Восточная Сибирь» ООО ИК «СИБИНТЕК».

С учетом того, что большинство студентов группы прошли производственную практику в  подразделениях РН-Ванкор и не понаслышке знакомы с реальным производством, уверены, что результаты сдачи экзамена будут отличными.

подробнее

Образовательное кредитование

Отправленные 29 Июн 2023 18:43 Автор Администратор Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 283)
Июн
29

Потребительский кредит – это фактически кредит наличными, его можно потратить на любые цели. А образовательный кредит с господдержкой – это целевой кредит, при его оформлении
банк за обучающегося оплачивает стоимость образования в выбранной образовательной организации.

Ключевое отличие – в процентной ставке для обучающегося: вилка на рынке от 17 до 28%, а образовательный кредит стабильно со ставкой 3%, так как оставшуюся часть % за обучающегося погашает государство. Также в случае с образовательным кредитом погашать его можно в
течение длительного времени – до 15 лет, что позволяет сделать ежемесячные платежи необременительными даже для молодых специалистов.

Подробнее об образовательном кредитовании.