Месячные архивы / Июль 2023

Выпуск 2023: доберемся до вершин!

Отправленные 3 Июл 2023 19:46 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 528)
Июл
3
IMG_4750

30 июня в Городском Дворце культуры состоялся выпускной вечер Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко. Главными героями стали, конечно же, выпускники — 270 человек, которые три года и 10 месяцев шли к этому дню, а это 8 семестров, 196 недель, изучено более пятидесяти дисциплин! Было не просто и тем, кто за 10 месяцев освоил специальность, но на все 100 процентов вкусил азы студенческой жизни. Все испытания пройдены: зачеты, контрольные и самостоятельные работы, производственная практика и демонстрационный экзамен. Позади успешная защита, а впереди самостоятельная взрослая жизнь…

Зал был полон: студенты, преподаватели, родители и близкие люди выпускников пришли разделить с ними радость в этот значимый для них день. Поздравить выпускников пришли почетные гости мероприятия – Глава города Ачинска Игорь Петрович Титенков и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Николаевич Никитин. Заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам АО «АНПЗ ВНК» Виктор Иванович Матвиенко, обращаясь к бывшим студентам, а ныне будущим нефтепереработчикам, отметил важность практической подготовки для отрасли.

С приветственным словом к выпускникам и гостям обратилась директор Оксана Николаевна Питенина.

подробнее