Формирование комфортной городской среды

Отправленные 20 Мар 2024 09:48 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 56)
Мар
20

Приглашаем принять участие в выборе территории благоустройства в городе Ачинске. Голосование проводится до 30 апреля, объект, набравший наибольшее число голосов, будет благоустроен в 2025 году.

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом Российской Федерации, жители нашей страны имеют возможность активно участвовать в благоустройстве своих городов и поселков.

Каждый житель нашего города на единой онлайн-платформе голосования может сделать выбор одного из четырех объектов:
https://24.gorodsreda.ru/objects?locatio

Помочь сделать выбор помогут волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды».

На базе нашего техникума в период с 15 по 17 марта была организована площадка голосования. Волонтёры АТНГ Ширманова Анна, Пузенко Александр, Безденежных Кира, Соломатина Дарья, Хабатков Иван, Киселев Константин и Казакова София знакомили горожан с планируемыми объектами благоустройства. Всего за три дня в Ачинске проголосовали почти семь тысяч человек.
Работа волонтеров будет проложена до 30 апреля.

Сделаем наш город ярче, уютнее и прекраснее вместе!

Два волонтера сидят за партой Люди голосуют г. Ачинск Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году Общественная территория в мкр. Авиатор, «Березовый парк» Сквер 9 мкр., вдоль ул. Куйбышева Сквер на ул. Лебеденко Часть прибрежного парка р. Чулым, «солдатский пляж»
Формирование комфортной городской среды
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий