Выборы: права или обязанность

Отправленные 18 Мар 2024 12:09 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 55)
Мар
18

В марте в Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А. Демьяненко организован и проведён ряд мероприятий, направленных на образование и вовлечение молодежи в процессы принятия решений в обществе, приуроченных к важному, ответственному и значимому событию нашей страны – выборы президента Российской Федерации.

5 марта преподавателем истории Колесниковой Н.И. проведены дискуссии среди обучающихся проживающих в общежитии по актуальным общественным и политическим темам «Выборы: права или обязанность». Дискуссии имели стимулирующий и познавательный характер, так как затрагивали основы гражданского участия в общественной жизни. В ходе обсуждений каждый участник смог выразить своё мнение и обменяться взглядами с другими, это способствовало развитию критического мышления и умению аргументировать свою точку зрения.

С 7 по 15 марта прошла онлайн-викторина «Наш выбор», организованная студенческим активом. Ребята с удовольствием принимали участие в тематическом опросе о политической системе страны, истории выборов и важности гражданского участия. Данное мероприятие стало интересным и вовлекающим способом обучения и обсуждения темы выборов и гражданской активности.

Также студенты-активисты принял участие в изготовлении тематических плакатов, а впоследствии провели акцию «Твой выбор – твоё будущее» с целью повышения уровня информированности молодёжи о своих избирательных правах и обязанностях, популяризации выборов и вовлечения своих сверстников в избирательные процессы.

Студенты в кабинете с плакатам студенты в учебном классе с плакатами "твой выбор твое будущее"  студенты в Главном холле с плакатами "твой выбор твое будущее" студенты в холле с плакатами "твой выбор твое будущее" Соц. педагоги и студент в холле с плакатом "Твой выбор твое будущее" Студенты в кабинете химии с плакатом Два студента на фоне стены с плакатом "Твой выбор твое будущее"
Выборы: права или обязанность
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий