Избирательный участок № 4 – это всегда место встреч

Отправленные 18 Мар 2024 11:20 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 50)
Мар
18

Для чего нужна образовательная организация? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашего техникума и такие периоды, когда он впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок.


В нашем техникуме это было не раз. За годы в стране и мире поменялось многое, но неизменным осталось одно – наше образовательное учреждение предоставляло всем желающим возможность прийти и проголосовать.

Этот год не станет исключением. В 2024 году будем выбирать президента целых три дня, голосование пройдёт с 15 по 17 марта, так что успеют все желающие. Для нас это новая задача, ведь важно не только создать все условия для избирателей, но и не нарушить образовательный процесс. В этой точке пересекаются интересы как детей, так и родителей. Не сомневаемся, что всё будет идеально, как и раньше.

Если вдруг вы привязаны к другому избирательному участку, то уточнить эту информацию можно здесь (https://voter.gosuslugi.ru/new/voter).

Ну а если в делах и заботах, то проголосовать можно онлайн (для регионов, где данная технология работает, перечень тут https://www.gosuslugi.ru/help/faq/remo…on/2200850).

Для этого нужно заранее подать заявление на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/remo…on/2200820).

Избирательный участок № 4 – это всегда место встреч. Так что увидимся!

 

Плакат АТНГ, на котором написанно "Дорога к прфоессионализмк начинается здесь!" Общий план техникума со стороны плакатаВход в техникум, над входом вывеска на котороый написанно "Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А.Демьяненко" Панер на котором написано "Выборы президента России 15-17 марта 2024, избирательный участок №4"

#АТНГ #ГолосСемьи2024 #выборы2024 #президентрф

Избирательный участок № 4 – это всегда место встреч
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий