Итоги конкурсов

Отправленные 28 Фев 2013 13:58 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 730)
Фев
28

В рамках проведения праздника День Защитника Отечества в нашем техникуме проходил конкурс боевых листков. В  конкурсе могли принять участие все студенты всех групп. Целями и задачами конкурса являлись пропаганда военно-патриотического воспитания, популяризация службы в Вооружённых силах России и создание условий для проявления личностных качеств, командного духа и сплоченности.

Места распределились следующим образом:
1 место – гр.АП-12
2 место – гр.ПН-12
3 место – гр.АП-11 и АП-121

В День всех влюбленных в нашем техникуме проходил конкурс плакатов, посвященных этому празднику. В  конкурсе могли принять участие все студенты всех групп. Оценивалась оригинальность и аккуратность выполнения работы. В результате подведения итогов места распределились следующим образом:
1 место – гр.АП-12
2 место – гр.АК-10
3 место – гр.АП-11 и АП-121

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Как известно, День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который  14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин. В России в этот праздник все влюбленные признаются друг другу в своих чувствах, дарят подарки и самые искренние пожелания.

В честь праздника в нашем техникуме прошел конкурс «Лучшая пара техникума». В нем могли принять участие все влюбленные пары из всех групп. Целями и задачами конкурса являлись привлечение внимания к празднованию Дня вех влюбленных, активизация творческих способностей студентов и выявление лучшей пары среди студентов техникума.

В результате отборочного тура в конкурсных испытаниях участвовали всего 3 пары. Группа АК-10 сумела доказать, что любви подвержены не только люди – их представляла пара из двух очаровательных собак. В результате конкурсных испытаний и справедливого мнения жюри места распределились следующим образом:
3 место – гр.АК-10 (пара собак)
2 место – гр. АП-12 (Замоличева Маргарита и Наливайко Александр)
1 место – гр. ПО-10 (Побединская Юлия и Иванов Василий)

Все участники получили призы и благодарности. Благодарим за участие и поздравляем победившую пару! Желаем им любви и взаимопонимания!

Итоги конкурсов
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий