праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Отправленные 22 Фев 2024 13:10 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 74)
Фев
22

Участники медиагруппы «Студинформ АТНГ» делятся вречатлениями о праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

💥22 февраля, в этот предпраздничный день, актовый зал Ачинского техникума нефти и газа имени Е. А. Демьяненко был наполнен поздравлениями, словами благодарности и уважения, адресованными настоящим и будущим защитникам Отечества.💥

Кого же мы поздравили?🤔

Всех мужчин, благодаря которым мы можем учиться, заниматься внеучебной деятельностью, и при этом просто безопасно себя чувствовать!

С теплыми словами к сильной половине зрителей обратилась директор Оксана Николаевна Питенина и вручила нашим дорогим мужчинам почетные грамоты и благодарности.

🙌Мы не забыли и про культурную составляющую: со сцены звучали патриотические песни от вокальной группы «Новые Люди», а солист хореографии Александр Перевалов с авторским номером не оставил равнодушным никого из зрителей.

Зал наполнился атмосферой патриотизма. Зрители поддерживали выступающих овациями!

💫Каждый приглашенный зарядился положительными эмоциями. Уверены, что все молодые люди станут достойными гражданами своей страны, ведь Родина у нас одна, и мы должны ее защищать! 💫
Z8tRhk01OFw I1t8KmeOAbU uZSNBI-VJzw 9jlnaxq5Up8 BLe4PQSiBj8 4xrgYd4aspY _q5iuF9liMg v4MRUtFhWLw
Материал подготовили: Яна Колобова и Дмитрий Мазурин.
Фото: Кира Безденежных.

праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий