На практику!

Отправленные 18 Апр 2023 09:14 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 292)
Апр
18

Раннее сибирское утро, а студенты Ачинского техникума нефти и газа им. Е.А. Демьяненко и Красноярского техникума сварочных технологий уже в пути – ребята командированы для прохождения учебной практики на месторождения Красноярского края и Иркутской области!

Увидеть, как устроен производственный процесс и получить возможность самому принять в нем участие – для начинающего специалиста это дорогого стоит. Работа будет проходить под контролем опытных наставников – специалистов и руководителей Красноярского и Иркутского региональных производственных управлений филиала «Макрорегион Восточная Сибирь». За несколько недель северной вахты студенты на практике должны применить знания, полученные в учебных заведениях.

Организация производственной практики на объектах предприятий — часть системной работы управления персонала и социальных программ филиала «Макрорегион Восточная Сибирь» по привлечению трудовых ресурсов. В апреле 2023 г. на месторождения отправились 26 студентов. Пожелаем им познавательной и интересной вахты!

С уважением, пресс-центр филиала «Макрорегион Восточная Сибирь»

NoName-2
На практику!
Голосов: 3, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий