Подведение итогов акции #СвоихНеБросаем

Отправленные 30 Июн 2022 08:48 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 411)
Июн
30

Наш коллектив техникума отличается активностью, сплочённостью и единомыслием. В марте мы с вами приняли участие во общекраевой акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.
Подведены общие итоги этой акции. Всего за 4 месяца силами жителей Красноярского края было собрано и направлено в республики Донбасса более 120 тонн гуманитарного груза!

IMG_20220627_205012_964 IMG_20220627_182936

Торжественное мероприятие прошло 27 июня в молодежном центре «Сибирь», на котором  Председатель Ачинского городского совета депутатов Сергей Николаевич Никитин поблагодарил за неравнодушные сердца, за оказанную помощь нуждающимся жителям Донбасса. В городе Ачинске в акции приняли участие 19 организаций различных ведомств и 8 горожан.
За активное участие во Всероссийском движении по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса, за конструктивную гражданскую позицию и душевную щедрость от секретаря Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексея Игоревича Додатко  благодарственным письмом награжден коллектив нашего техникума.

Мы приглашены поучаствовать в еще одной благотворительной акции «Дети — детям», которая пройдет в летний период.

Подведение итогов акции #СвоихНеБросаем
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий