Предварительные списки на зачисление 2021

Отправленные 16 Авг 2021 15:30 Автор АТНГ Документы, Новости, Приемная комиссия     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 3 369)
Авг
16

Опубликованы предварительные списки на зачисление на 2021-2022 учебный год.


Группа ИСП-21/9(1) — 09.02.07   Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Абдураманов Владислав Павлович
2. Андрианов Сергей Александрович
3. Антонова Дарина Алексеевна
4. Бакланов Ярослав Витальевич
5. Барсук Алина Романовна
6. Бурдейный Артём Юрьевич
7. Веслополов Анатолий Алексеевич
8. Винокурова Алина Дмитриевна
9. Головизнина Диана Игоревна
10. Гридин Максим Сергеевич
11. Дмитриева Мария Владимировна
12. Еренков Алексей Игоревич
13. Запрудская Юлия Тимофеевна
14. Кораблин Илья Максимович
15. Курзакова Дарья Дмитриевна
16. Кушнарев Валерий Юрьевич
17. Лошкарева Алефтина Дмитриевна
18. Макиенко Александра Сергеевна
19. Малиёва Анжела Евгеньевна
20. Медведев Иван Анатольевич
21. Пилевина Анна Андреевна
22. Полпур Виктор Александрович
23. Сергеев Даниил Сергеевич
24. Харитонов Максим Вячеславович
25. Ширшов Вячеслав Сергеевич

Группа ИСП-21/9(1) — 09.02.07   Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Веревкин Ярослав Матвеевич

Группа ИСП-21/9(2) — 09.02.07   Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Алексеев Виталий Евгеньевич
2. Афанасов Данила Игоревич
3. Балахчина Анастасия Александровна
4. Володина Дарья Юрьевна
5. Гильманов Айдар Маратович
6. Гришаева Юлия Сергеевна
7. Должецкий Никита Сергеевич
8. Долин Никита Александрович
9. Иванов Александр Алексеевич
10. Иващенко Анна Алексеевна
11. Карпов Владислав Евгеньевич
12. Костюк Владимир Романович
13. Лопатина Анастасия Олеговна
14. Мышкина Екатерина Вадимовна
15. Политиков Михаил Владимирович
16. Рахманова Карина Артёмовна
17. Ромахина Ирина Валерьевна
18. Семёнов Владимир Алексеевич
19. Стариков Степан Алексеевич
20. Суслов Андрей Игоревич
21. Таянчин Вадим Александрович
22. Терешкова Диана Валерьевна
23. Убиенных Никита Сергеевич
24. Филонова Анастасия Алексеевна
25. Чаплыгин Илья Федорович

Группа ИСП-21/11 — 09.02.07   Информационные системы и программирование (на базе среднего общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Батищев Илья Алексеевич
2. Белинов Данила Андреевич
3. Зайцев Михаил Михайлович
4. Зимников Роман Викторович
5. Иванов Даниил Евгеньевич
6. Караваев Никита Сергеевич
7. Крутых Владислав Евгеньевич
8. Кузьменкова Ксения Дмитриевна
9. Кузьмина Кристина Дмитриевна
10. Логинов Александр Юрьевич
11. Марук Егор Андреевич
12. Маслов Роман Константинович
13. Николаевский Никита Владиславович
14. Пеньков Никита Владимирович
15. Романенко Виктор Олегович
16. Селиванов Валерий Сергеевич
17. Степанов Андрей Николаевич
18. Степкина Элина Евгеньевна
19. Талай Егор Константинович
20. Тамочев Иван Михайлович
21. Телешун Сергей Юрьевич
22. Федотова Наталья Викторовна
23. Фещенко Сергей Владимирович
24. Чуванов Дмитрий Сергеевич

Группа ПН-21(1) — 18.02.09   Переработка нефти и газа (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Беккер Вячеслав Александрович
2. Гунтиков Евгений Андреевич
3. Жижаев Данила Яковлевич
4. Колбун Роман Александрович
5. Ложников Александр Юрьевич
6. Малюков Максим Сергеевич
7. Мачикин Данила Андреевич
8. Морозов Александр Викторович
9. Нефедов Илья Александрович
10. Новиков Максим Юрьевич
11. Перевозный Максим Владимирович
12. Ризванов Руслан Рустамович
13. Славиков Никита Дмитриевич
14. Смелянец Матвей Сергеевич
15. Смирнов Тимофей Сергеевич
16. Телешун Ярослав Юрьевич
17. Устюгов Вадим Максимович
18. Филиппи Вячеслав Сергеевич
19. Фоос Данила Сергеевич
20. Хамула Владислав Богданович
21. Шабалдин Даниил Витальевич
22. Шподырев Денис Андреевич
23. Шумихин Роман Александрович
24. Щетников Алексей Александрович
25. Юдин Никита Артемович

Группа ПН-21(1) — 18.02.09   Переработка нефти и газа (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Абдуллин Артур Маратович
2. Козлов Валерий Андреевич

Группа ПН-21(2) — 18.02.09   Переработка нефти и газа (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Бегунович Даниил Иванович
2. Бояршин Антон Олегович
3. Будаев Дмитрий Андреевич
4. Гевель Семен Михайлович
5. Григоровичев Владислав Александрович
6. Губанов Алексей Николаевич
7. Димов Илья Игоревич
8. Дорохин Константин Павлович
9. Ковалев Максим Сергеевич
10. Комиссаров Дмитрий Евгеньевич
11. Ларионов Александр Иванович
12. Молчанов Кирилл Сергеевич
13. Попов Тимофей Михайлович
14. Потехин Дмитрий Евгеньевич
15. Резник Владимир Олегович
16. Сверчков Леонид Юрьевич
17. Сергеев Данил Сергеевич
18. Татарников Владислав Константинович
19. Титков Владислав Юрьевич
20. Фатин Артем Александрович
21. Фёдоров Виталий Константинович
22. Фирсанков Владимир Александрович
23. Шепелев Александр Евгеньевич
24. Шубкин Константин Алексеевич
25. Щетинин Илья Игоревич

Группа ПН-21(2) — 18.02.09   Переработка нефти и газа (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Бухаров Данила Александрович
2. Яцун Максим Алексеевич

Группа ТАК-21 — 18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Артеменко Елизавета Андреевна
2. Белоусова Карина Александровна
3. Бортник Каролина Максимовна
4. Волобуева Анна Сергеевна
5. Воробьёва Жанна Дмитриевна
6. Жигулова Валерия Андреевна
7. Игнатенко Надежда Александровна
8. Ирлянова Вера Дмитриевна
9. Леонова Валерия Евгеньевна
10. Максименко Дарья Сергеевна
11. Моисеенко Анастасия Юрьевна
12. Нестеренко Вида Викторовна
13. Ошарова Татьяна Валерьевна
14. Плешкова Татьяна Алексеевна
15. Самусева Дарья Павловна
16. Санкова Ольга Дмитриевна
17. Силиванова Светлана Валерьевна
18. Симоненко Владислава Юрьевна
19. Скворцова Полина Андреевна
20. Усенко Александра Александровна
21. Херувимова Екатерина Валерьевна
22. Царькова Алиса Денисовна
23. Чудинова Екатерина Васильевна
24. Шехина Анастасия Александровна
25. Якимчук Ярослава Владимировна

Группа ТАК-21 — 18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Переселкина Кристина Сергеевна
2. Черепанова Полина Артёмовна

Группа СП-21 — 22.02.06   Сварочное производство (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Акулин Александр Евгеньевич
2. Васкевич Данила Александрович
3. Гиндер Кирилл Федорович
4. Григорьев Владимир Александрович
5. Есин Дмитрий Константинович
6. Иванов Александр Алексеевич
7. Иванов Кирилл Алексеевич
8. Каширин Максим Артёмович
9. Котляров Денис Григорьевич
10. Кочерга Евгений Александрович
11. Крутов Степан Ильич
12. Кудрявцев Павел Сергеевич
13. Лавягин Олег Станиславович
14. Логинов Темир Аджакаевич
15. Любченко Никита Иванович
16. Макаров Вадим Евгеньевич
17. Макеров Кирилл Денисович
18. Нечаев Максим Олегович
19. Робоченко Егор Алексеевич
20. Сотников Кирилл Александрович
21. Степанов Кирилл Николаевич
22. Тимофеев Василий Сергеевич
23. Харитонов Михаил Константинович
24. Цуканов Владислав Юрьевич
25. Чанбаев Никита Рамилевич

Группа СП-21 — 22.02.06   Сварочное производство (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Вербенко Илья Романович

Группа Э-162 — 13.01.10   Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Ананенко Артем Андреевич
2. Биченков Алексей Алексеевич
3. Бормов Никита Алексеевич
4. Бородулько Илья Сергеевич
5. Быков Анисим Андреевич
6. Волков Илья Николаевич
7. Демченко Степан Андреевич
8. Земцов Роман Сергеевич
9. Камендо Виолетта Олеговна
10. Каширин Артём Тимофеевич
11. Кирдяшев Илья Романович
12. Козлова Виктория Леонидовна
13. Колесов Никита Геннадьевич
14. Комаров Алексей Игоревич
15. Костромцов Александр Александрович
16. Кочетков Андрей Сергеевич
17. Лукьянов Владислав Константинович
18. Маляров Максим Сергеевич
19. Павлов Никита Валериевич
20. Савченков Демьян Сергеевич
21. Тряскин Александр Олегович
22. Хвостенко Александр Иванович
23. Черных Дмитрий Андреевич
24. Шевель Николай Сергеевич
25. Яриков Евгений Дмитриевич

Группа МКИПиА-21 — 15.01.31   Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Аксёнов Александр Константинович
2. Бригидо Данила Олегович
3. Виноградов Никита Андреевич
4. Горбенко Владислав Андреевич
5. Горячев Андрей Андреевич
6. Дрюцкий Вадим Владимирович
7. Евсеев Александр Валерьевич
8. Каминский Илья Сергеевич
9. Караульных Даниил Викторович
10. Корочкин Егор Иванович
11. Кравцов Илья Евгеньевич
12. Крутов Илья Владимирович
13. Максимов Давид Евгеньевич
14. Манукян Сергей Геворгович
15. Москалу Данила Анатольевич
16. Подалий Илья Викторович
17. Попереков Константин Андреевич
18. Пучкин Никита Александрович
19. Рябушев Кирилл Михайлович
20. Селюк Иван Андреевич
21. Скрыбан Иван Дмитриевич
22. Тарасов Виктор Евгеньевич
23. Фур Леонид Александрович
24. Чурбаков Тимофей Сергеевич
25. Японцев Егор Евгеньевич

Группа МКИПиА-21 — 15.01.31   Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Игошин Игорь Витальевич
2. Селюк Егор Андреевич
3. Сергеев Кирилл Сергеевич
4. Сорокин Кирилл Игоревич
5. Стальмаков Владислав Евгеньевич

Группа М-163 — 18.01.27   Машинист технологических насосов и компрессоров (на базе среднего общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Гаврилов Кирилл Иванович
2. Гвоздев Денис Андреевич
3. Гриб Вероника Андреевна
4. Грудинов Михаил Сергеевич
5. Гуринов Евгений Андреевич
6. Давыдочкин Егор Алексеевич
7. Жаров Ярослав Александрович
8. Исаева Дарья Павловна
9. Ковалёв Иван Дмитриевич
10. Колесников Вадим Алексеевич
11. Колупаев Никита Вячеславович
12. Крикун Антон Павлович
13. Михайлова Наталья Михайловна
14. Муратов Владимир Анатольевич
15. Попов Владимир Александрович
16. Сергеев Владимир Андреевич
17. Слайковский Данила Евгеньевич
18. Шевалье Руслан Янович
19. Шнель Юрий Игоревич
20. Шпагин Константин Тимофеевич
21. Щетинин Иван Андреевич
22. Юрченко Евгений Андреевич

С последующим переводом. Группа ПН-20 — 18.02.09   Переработка нефти и газа (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Морозов Ростислав Евгеньевич

С последующим переводом. Группа ТАК-20 — 18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Тетерина Полина Викторовна

С последующим переводом. Группа ТАК-20 — 18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Доброгорских Ангелина Максимовна
2. Тимохина Екатерина Юрьевна

С последующим переводом. Группа СП-20 — 22.02.06   Сварочное производство (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Ермаков Станислав Николаевич
2. Шарычев Александр Андреевич

С последующим переводом. Группа СП-20 — 22.02.06   Сварочное производство (на базе основного общего образования) Коммерческое финансирование
1. Лапаев Денис Сергеевич

С последующим переводом. Группа Э-159 — 13.01.10   Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Королев Кирилл Вячеславович

С последующим переводом. Группа С-160 — 15.01.05   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (на базе основного общего образования) Бюджетное финансирование Региональный
1. Бочкарев Денис Максимович
2. Нестеров Алексей Николаевич
3. Посконный Алексей Евгеньевич

Предварительные списки на зачисление 2021
Голосов: 8, сред.рейтинг 4.12 (84%)

Отправить комментарий