Приказы о зачислении обучающихся на очную форму обучения

Отправленные 19 Авг 2014 11:06 Автор АТНГ Документы, Новости, Приемная комиссия     Комментарии Комментарии к записи Приказы о зачислении обучающихся на очную форму обучения отключены (Просмотров: 6 340)
Авг
19

ПРИКАЗ

18 августа 2014 года                                                                                      № 59-к

О зачислении обучающихся на очную форму обучения

         В  соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012, № 273-ФЗ, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 № 464, Уставом КГАОУ СПО АТНГ, Правилами приёма граждан в КГАОУ СПО АТНГ по основным профессиональным образовательным программам, протоколом заседания приёмной комиссии от 16.08.2014 года №3,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки специалистов среднего звена:

1.1. в группу №АП-141 по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»:

  1. Арбузов Григорий Алексеевич
  2. БалбабянАветисСуренович
  3. Баранов Всеволод Борисович
  4. Ворогушина Анна Александровна
  5. Гаврин Александр Александрович
  6. Генюш Савелий Юрьевич
  7. Горевой Эдуард Юрьевич
  8. Гутикова Валерия Руслановна
  9. Демидчик Роман Дмитриевич
  10. Иванченко Сергей Дмитриевич
  11. Калинин Илья Сергеевич
  12. Карелина Татьяна Михайловна
  13. Комаров Дмитрий Андреевич
  14. Лифанский Михаил Викторович
  15. Лопатин Семен Юрьевич
  16. Микулич Александр Андреевич
  17. Минор Альфред Альфредович
  18. Орлов Максим Валерьевич
  19. Рыженков Матвей Николаевич
  20. Ситников Артем Алексеевич
  21. Смирнов Георгий Олегович
  22. Таловенко Павел Сергеевич
  23. Титова Юлия Романовна
  24. Тряпша Владислав Андреевич
  25. Хамидуллин Марат Равильевич
  26. Хмара Иван Павлович
  27. Хорольский Денис Николаевич
  28. Чайченко Илья Иванович
  29. Шахоткин Даниил Алексеевич,

2. Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 2 года 10 месяцев на базе среднего общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки специалистов среднего звена:

1.2. в группу №ПН-142 по специальности «Переработка нефти и газа»:

  1. Оникийчук Артем Дмитриевич
  2. Чичканов Сергей Александрович
  3. Емельянов Сергей Юрьевич
  4. Меженин Илья Евгеньевич
  5. Жолудев Максим Дмитриевич
  6. Масловский Юрий Юрьевич
  7. Трамкалев Роман Викторович
  8. Коптяев Роман Евгеньевич
  9. Филатов Александр Константинович
  10. Брызгалов Евгений Витальевич
  11. Сучков Максим Андреевич,

 

 ПРИКАЗ

18 августа 2014 года                                                                                      № 58-к

О зачислении обучающихся на очную форму обучения

         В  соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012, № 273-ФЗ, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 № 464, Уставом КГАОУ СПО АТНГ, Правилами приёма граждан в КГАОУ СПО АТНГ по основным профессиональным образовательным программам, протоколом заседания приёмной комиссии от 16.08.2014 года №3,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места со сроком обучения 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки специалистов среднего звена:

1.1. в группу №АП-14 по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»:

  1. Баранов Артем Олегович
  2. Бочищев Дмитрий Николаевич
  3. Васильев Роман Вячеславович
  4. Воронков Антон Сергеевич
  5. Дудин Александр Олегович
  6. Иванов Антон Николаевич
  7. Карнилов Дмитрий Александрович
  8. Ковальский Николай Сергеевич
  9. Козлов Иван Николаевич
  10. Кукиев Илья Владимирович
  11. Курохтин Игорь Александрович
  12. Марьин Павел Андреевич
  13. Маслов Виталий Сергеевич
  14. Мокрушин Андрей Юрьевич
  15. Молоканов Иван  Сергеевич
  16. Науменко Илья Викторович
  17. Николаев Анатолий Евгеньевич
  18. Осипов Никита Александрович
  19. Первухин Денис Александрович
  20. Плотников Антон Владимирович
  21. Приходько Антон Леонидович
  22. Руссков Александр Геннадьевич
  23. Стифоров Илья Юрьевич
  24. Ткач Юрий Дмитриевич
  25. Хоменко Валерий Евгеньевич

1.2. в группу №АК-14 по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений»:

  1. Аношко Лидия Алексеевна
  2. Белостоцкая Диана Александровна
  3. Бушмакина Наталья Сергеевна
  4. Ватькина Алина Викторовна
  5. Домрачева Анастасия Романовна
  6. Ерашова Татьяна Александровна
  7. Ехамова Марина Викторовна
  8. Замалдинова Замиря Минулловна
  9. Ирлянова Алена Дмитриевна
  10. Кондратюк Виктория Николаевна
  11. Костылева Кристина Владимировна
  12. Костюкова Анна Алексеевна
  13. Лушникова Елена Михайловна
  14. Маточкина Инга Геннадьевна
  15. Моисеева Арина Андреевна
  16. Неганова Анастасия Дмитриевна
  17. Пасюра Анастасия Александровна
  18. Петрова Дарина Игоревна
  19. Пилипчук Анастасия Николаевна
  20. Попова Ирина Васильевна
  21. Славашевич Анна Сергеевна
  22. Терёхина Елизавета Андреевна
  23. Фатьянова Анастасия Александровна
  24. Ханина Валерия Максимовна
  25. Чекушкина Евгения Витальевна,

1.3. в группу №ИС-14 по специальности «Информационные системы (по отраслям)»:

  1. Аннушкина Дарья Геннадьевна
  2. Арамачева Елена Дмитриевна
  3. Безручкина Оксана Викторовна
  4. Будаев Данил Андреевич
  5. Букал Анжелика Александровна
  6. Быкова Софья Андреевна
  7. Гафнер Екатерина Юрьевна
  8. Дмитриева Евгения Витальевна
  9. Ермошенко Андрей Николаевич
  10. Жижаев Анатолий Анатольевич
  11. Зеленко Ксения Евгеньевна
  12. Истомина Юлия Степановна
  13. Ковалев Сергей Дмитриевич
  14. Кравцова Анастасия Сергеевна
  15. Круглова Татьяна Александрова
  16. Кукла Диана Олеговна
  17. Нелюбова Анастасия Юрьевна
  18. Осипов Андрей Васильевич
  19. Пономарев Анатолий Николаевич
  20. Реутов Иван Дмитриевич
  21. Семин Владислав Валерьевич
  22. Скирда Валерий Александрович
  23. Слюсарева Екатерина Дмитриевна
  24. Федотова Галина Юрьевна
  25. Черкашина Евгения Викторовна,

 

1.4. в группу №ПН-14 по специальности «Переработка нефти и газа»:

  1. Бортков Илья Станиславович
  2. Гайдов Иван Владимирович
  3. Гафаров Никита Сергеевич
  4. Гильманов Артем Русланович
  5. Гончар Евгений Александрович
  6. Громенко Евгений Дмитриевич
  7. Деруженко Кристина Владимировна
  8. Дзалбо Алексей Николаевич,
  9. Еманаев Юрий Леонидович
  10. Кабак Тимофей Владимирович
  11. Калинин Илья Сергеевич
  12. Кашников Владислав  Евгеньевич
  13. Козич Владимир Сергеевич
  14. Колесников Сергей Михайлович
  15. Кравченко Руслан Русланович
  16. Никишин Евгений Витальевич
  17. Полюхович Егор Викторович
  18. Пульников Вячеслав Юрьевич
  19. Сафонов Вячеслав Владимирович
  20. Середин Александр Викторович
  21. Суханов Денис Валерьевич
  22. Телешун Александр Олегович
  23. Торопов Алексей Олегович
  24. Ухалов Михаил Дмитриевич
  25. Федоров Александр Викторович,

1.5. в группу № СП-14 по специальности «Сварочное производство (по отраслям)»:

  1. Баутин  Дмитрий Андреевна
  2. Воронов Алексей Игоревич
  3. Гармаш Александр Алексеевич
  4. Герасимов Дмитрий Юрьевич
  5. Грудько Андрей Александрович
  6. Губенко Егор Павлович
  7. Гурков Алексей Анатольевич
  8. Дьяков Денис Андреевич
  9. Ильин Николай Иванович,
  10. Ищенко Максим Валерьевич
  11. Кавригин Дмитрий Владимирович
  12. Кисилевич Никита Александрович
  13. Кравцов Сергей Александрович
  14. Кудрин Евгений Сергеевич
  15. Лаптев Евгений Владимирович
  16. Неродов Максим Сергеевич
  17. Плотников Владимир Сергеевич
  18. Сербаев Руслан Анатольевич
  19. Сергачев Александр Андреевич
  20. Сидирякин Иван Викторович
  21. Смирнов Анатолий Николаевич
  22. Тихонов Вячеслав Вячеславович
  23. Цывкин Артем Анатольевич
  24. Штырц Алексей Сергеевич
  25. Ярмолович Дмитрий Михайлович.

2.Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места со сроком обучения 2 года 10 месяцев на базе среднего общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки специалистов среднего звена:

2.1. в группу №ИП-14 по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)»:

  1. Гейнц Анастасия Дмитриевич
  2. Дереглазова Наталья Сергеевна
  3. Долгова Вероника Андреевна
  4. Дроздова Юлия Ивановна,
  5. Жеглова Ульяна Сергеевна
  6. Каденев  Александр Васильевич
  7. Климович Виктория Сергеевна
  8. Козлов Артем Александрович
  9. Колотов Евгений Юрьевич
  10. Кольцов  Антон Игоревич
  11. Копендакова Оксана Алексеевна
  12. Купцова Дарья Алексеевна
  13. Мерзликина Людмила Валерьевна
  14. Перевозчикова Валентина Николаевна
  15. Рура Игорь Алексеевич
  16. Севрюкова Наталья Андреевна
  17. Тарацук Денис Владимирович
  18. Толстихин Дмитрий Игоревич
  19. Уралова Вероника Алексеевна
  20. Шумилова Кристина Сергеевна.

3.Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места со сроком обучения 2 года 5 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

3.1. в группу №135 по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»:

  1. Адышев Вадим Васильевич
  2. Афанасьев  Михаил Евгеньевич
  3. Бунин Виктор Сергеевич
  4. Василенко Егор Дмитриевич
  5. Волков Константин Александрович
  6. Данилов Сергей Андреевич
  7. Евлахов Сергей Викторович
  8. Жданов Владислав Алексеевич
  9. Жуков Виталий Игоревич
  10. Исаев Алексей Алексеевич
  11. Ким Андрей Русланович
  12. Коренев Дмитрий Сергеевич
  13. Кузнецов Максим Олегович
  14. Мартьянов Андрей Алексеевич
  15. Мурза Александр Юрьевич
  16. Панов Денис Владимирович
  17. Петров Евгений Витальевич
  18. Петров Иван Сергеевич
  19. Подовалов Виталий Сергеевич
  20. Пришвицын Андрей Витальевич
  21. Пуненков Сергей Александрович
  22. Сафин Кирилл Евгеньевич
  23. Тетюхин  Валерий Андреевич
  24. Хомутов Илья Денисович
  25. Юханов Александр Валерьевич,

3.2. в группу №136 по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»:

  1. Агеев Николай Алексеевич
  2. Арефьев Андрей Валентинович
  3. Баланин Андрей Иванович
  4. Безгин Артем Сергеевич
  5. Белов Виталий Алексеевич
  6. Бондаренко Евгений Николаевич
  7. Вагапов  Равиль Ягфарович
  8. Глейм Виктора Евгеньевич
  9. Дукельский Валерий Сергеевич
  10. Егоркин Михаил Евгеньевич
  11. Емельянцев Михаил Михайлович
  12. Жога Алексей Владимирович
  13. Казак Сергей Александрович
  14. Каргин Илья Дмитриевич
  15. Кириченко Алексей Сергеевич
  16. Кондратенко Максим Анатольевич
  17. Кульга Дмитрий Набиджонович
  18. Лёвин Сергей Владимирович
  19. Нитецкий Василий Эдуардович
  20. Новицкий Виктор Сергеевича
  21. Равилов Руслан  Борисович
  22. Селиванов Денис Олегович
  23. Сиваков Леонид Денисович
  24. Соловьев Вадим Сергеевич
  25. Чирков Вадим Александрович
  26. Шубин Евгений Алексеевич.

 

4. Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места со сроком обучения 10 месяцев на базе среднего общего образования по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования, программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

4.1. в группу №137 «Машинист технологических процессов и компрессоров»:

  1. Артеменко Иван Андреевич
  2. Белошапкин Александр Алексеевич
  3. Винников Станислав Евгеньевич
  4. Галетин Иван Валерьевич
  5. Дадык Эдуард Даниилович
  6. Дражник Дмитрий Викторович
  7. Дюжиков Константин  Владимирович
  8. Заруба Александр Сергеевич
  9. Иванов Денис Александрович
  10. Когтенев Игорь Владимирович
  11. Курагин Артем Сергеевич
  12. Лапов Илья Викторович
  13. Леонов Антон Андреевич
  14. Маколкин Сергей Анатольевич
  15. Назыров Николай Таубекович
  16. Низамутдинов Сергей Георгиевич
  17. Ростовцев Антон Андреевич
  18. Свищёв Артем Викторович
  19. Тайдонов Иван Александрович
  20. Черепанов Вадим Владимирович
  21. Щагольчин Игорь Владимирович
  22. Луцук Антон Николаевич
  23. Животов Максим Игоревич
  24. Зайцев Андрей Иванович
  25. Петров Никита Олегович.

 

Директор                                                                              Н.И.Бондарев

 

Приказы о зачислении обучающихся на очную форму обучения
Голосов: 6, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Комментирование закрыто.