Приказы о зачислении 2013

Отправленные 26 Авг 2013 13:16 Автор АТНГ Документы, Новости, Приемная комиссия     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 4 590)
Авг
26

  Приказ о зачислении 2013
(216,0 KiB, загрузок: 916; опубликован: 26.08.2013)

« 26 » августа 2013                                                              № 46-к
О зачислении обучающихся на очную форму обучения

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 №273-ФЗ), Устава, Правил приема в краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский техникум нефти и газа» по основным профессиональным образовательным программам, протокола заседания приемной комиссии от 24.08.2013 № 3


ПРИКАЗЫВАЮ:
1.    Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места  со сроком обучения 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе  среднего профессионального образования:
1.1  по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» в группу АП-13

  1. Агеев Андрей Сергеевич
  2. Андреев Кирилл Петрович
  3. Бушуев Михаил Алексеевич
  4. Вальтер Евгений Николаевич
  5. Герман Александр Викторович
  6. Горовцов Павел Александрович
  7. Жулега Константин Александрович
  8. Зацепина Юля Алексеевна
  9. Исаенко Александр Алексеевич
  10. Исмагилов Роман Александрович
  11. Компидаков Игорь Александрович
  12. Корчуков Алексей Сергеевич
  13. Кошеварова Юля Александровна
  14. Кудоманов Иван Романович
  15. Кулешов Данила Геннадьевич
  16. Мальцев Андрей Вячеславович
  17. Манохин Алексей Петрович
  18. Овсянский Александр Анатольевич
  19. Оленин Михаил Васильевич
  20. Печерица Давид Михайлович
  21. Сафронов Давид Владимирович
  22. Семенов Сергей Сергеевич
  23. Сулейманов Вадим Витальевич
  24. Халтурин Илья  Сергеевич
  25. Чевычалов Максим Александрович
  26. Чудинов Иван Михайлович
  27. Шахов Вячеслав Викторович
  28. Шевцов Владислав Анатольевич
  29. Ширшов Дмитрий Сергеевич
  30. Югов Алексей  Сергеевич

1.2. по специальности «Переработка нефти и газа» в группу № ПН-13

  1. Арсланов Дамир Муомбетович
  2. Белошапкин Виталий Игоревич
  3. Бондаренко Сергей Сергеевич
  4. Бровко Андрей Сергеевич
  5. Булашев Александр Петрович
  6. Буханченко Александр Александрович
  7. Василенко Виолетта Викторовна
  8. Высоцкий Павел Евгеньевич
  9. Говоруха Денис Вадимович
  10. Гришин Евгений Васильевич
  11. Джебко Дмитрий Алексеевич
  12. Долин Александр Алексеевич
  13. Каребин Александр Дмитриевич
  14. Машенин Роман Олегович
  15. Мочалов Владимир Алексеевич
  16. Орлов Николай Сергеевич
  17. Пивень Владимир Александрович
  18. Плотников Николай Сергеевич
  19. Пронина ТатьянаВасильевна
  20. Ржевский Александр Александрович
  21. Рыбаков Сергей Викторович
  22. Ступаков Евгений Викторович
  23. Таратутов Вадим Игоревич
  24. Умаров Калсын Рашитханович
  25. Хайдуков Роман Аркадьевич
  26. Худорожков Александр Константинович
  27. Чаплыгин Юрий Федорович
  28. Шадрин Леонид Алексеевич
  29. Шнайдер Ринат Юрьевич
  30. Шупегин Евгений Викторович

1.3. по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений» в группу № АК-13

  1. Абакумова  Ирина Андреевна
  2. Ананенко Кристина Николаевна
  3. Ахметшина Анастасия Муллахмятовна
  4. Ветрова Яна Владимировна
  5. Врона Ольга Михайловна
  6. Гах Нина Владимировна
  7. Денисова Анна Николаевна
  8. Зеленова Дарья Евгеньевна
  9. Калинченко Ирина  Вадимовна
  10. Карцева Кристина Александровна
  11. Кириллова Екатерина Евгеньевна
  12. Кириллова Ольга Вячеславовна
  13. К         Кругленя Викторя Геннадьевна
  14. Ласточкина Дарья Сергеевна
  15. Логинова Светлана Михайловна
  16. Мордвинова Екатерина Александровна
  17. Мытникова Елена Геннадьевна
  18. Назарова Екатерина Игоревна
  19. Огнева Кристина Александровна
  20. Опалева Полина Викторовна
  21. Островская Диана Валерьевна
  22. Пежемская Кристина Владимировна
  23. Посметьева Марина Александровна
  24. Решетникова Анастасия Игоревна
  25. Суворова Анастасия Викторовна
  26. Толстихина Наталья Сергеевна
  27. Третьякова Кристина Евгеньевна
  28. Хайдукова Диана Аркадьевна
  29. Чаховская  Алена Алексеевна
  30. Шадрина Валерия Сергеевна

1.4. по специальности «Информационные системы» (по отраслям) в группу ИС-13

  1. Барашкина Кристина Анатольевна
  2. Бастрыгина Ирина Петровна
  3. Баталова Кристина Алексеевна
  4. Белошапкин Антон Александрович
  5. Булгакова Виктория Андреевна
  6. Васильев Павел Юрьевич
  7. Головко Алина Вадимовна
  8. Грасюков Иван Алексеевич
  9. Громенко Евгений Дмитриевич
  10. Ивлева Валерия Васильевна
  11. Калинко Ольга Максимовна
  12. Кириллов Кирилл Константинович
  13. Коротких Дмитрий Сергеевич
  14. Латыпов Иван Игоревич
  15. Лекомцев Евгений Александрович
  16. Лукьянова Евгения Викторовна
  17. Миленкова Надежда Владимировна
  18. Петрачков Роман Евгеньевич
  19. Розов Александр Дмитриевич
  20. Романцова Татьяна Евгеньевна
  21. Рудак Виктор Сергеевич
  22. Румянцева Екатерина Евгеньевна
  23. Рычковская Евгений Сергеевич
  24. Филонова Ирина Олеговна
  25. Хаустова  Мария  Григорьевна
  26. Числавлев Владимир Александровна
  27. Шевёлкина Ирина Игоревна
  28. Шишко Виолетта Николаевна
  29. Шром Анастасия Игоревна
  30. Юрьевич Артем Германович

2.    Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места  со сроком обучения 2 года 5 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе начального профессионального образования:
2.1. по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) в группу 132

  1. Анисисмов Никита Валерьевич
  2. Архипенко Илья Дмитриевич
  3. Буйко Никита Николаевич
  4. Бурдюгов Кирилл Александрович
  5. Говтва Владислав Игоревич
  6. Голощапов Николай Иванович
  7. Гончаров Данила Евгеньевич
  8. Дегтяренко Дмитрий Юрьевич
  9. Дуинов Иван Евгеньевич
  10. Замков Александр Игоревич
  11. Карелин Алексей Михайлович
  12. Ковальков Николай Михайлович
  13. Кокурин Станислав Павлович
  14. Корниенко  Алексей Юрьевич
  15. Лидер Евгений Олегович
  16. Нерадовский Дмитрий Васильевич
  17. Николаев Игорь Сергеевич
  18. Пучковский Владимир Владимирович
  19. Рак Егор  Александрович
  20. Родиков Андрей Сергеевич
  21. Рубцов Максим Владимирович
  22. Рустамов Руфан Дамир оглы
  23. Селиванов Вадим Сергеевич
  24. Усков Валерий Валерьевич
  25. Шворников Максим Николаевич
  26. Янковский Антон Анатольевич

2.2. по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) в группу 133

  1. Балабанов Александр Ильич
  2. Белов Владислав Евгеньевич
  3. Бондарчук Анатолий Сергеевич
  4. Боцунов Вячеслав Петрович
  5. Головачев Владислав Дмитриевич
  6. Громова  Владислава  Владимирович
  7. Епифанцев Данила Сергеевич
  8. Загуменный Михаил Владимирович
  9. Зданович Сергей Валерьевич
  10. Злобин Сергей Витальевич
  11. Ильин Константин Вячеславович
  12. Карцев Виктор Васильевич
  13. Климентьев Вячеслав Сергеевич
  14. Кондратьев Никита Сергеевич
  15. Копендаков Вадим Евгеньевич
  16. Кривоногов Макар Валерьевич
  17. Лисицын Александр Алексеевич
  18. Лисицын Виктор Алексеевич
  19. Мартынов Руслан Геннадьевич
  20. Небесный Алексей Анатольевич
  21. Обухов Вячеслав Владимирович
  22. Пистряк Евгений Сергеевич
  23. Присенко Сергей  Михайлович
  24. Сафонов Сергей Николаевич
  25. Солянков Антон Викторович
  26. Теглей Николай Сергеевич
  27. Троицкий Николай Евгеньевич
  28. Филиппов Степан Васильевич
  29. Худяков Александр Владимирович
  30. Шалаков Денис Андреевич

2.3. по профессии «Машинист технологических насосов и компрессоров» в группу 134

  1. Ананьев Алексей Викторович
  2. Бауточко Владимир Владимирович
  3. Грымов Иван Евгеньевич
  4. Карпов Сергей Анатольевич
  5. Кременецкий Денис Сергеевич
  6. Максимов Максим Дмитриевич
  7. Матвейкин Константин Сергеевич
  8. Медведев Вячеслав Александрович
  9. Михайлов Александр Викторович
  10. Полынцев Алексей Сергеевич
  11. Ротный Дмитрий Анатольевич
  12. Рублев Иван Андреевич
  13. Рыбаков Егор Николаевич
  14. Сафронов Александр Александрович
  15. Фроленков Руслан Вячеславович

Основание: решение приемной комиссии
Директор КГАОУ СПО
«Ачинский техникум нефти и газа»                                                        Н.И.Бондарев

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ)

АЧИНСКИЙ ТЕХНИКУМ НЕФТИ И ГАЗА
ПРИКАЗ
« 26 » августа 2013                                                              № 47-к
О зачислении обучающихся на очную форму обучения

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 №273-ФЗ), Устава, Правил приема в краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский техникум нефти и газа» по основным образовательным программам, протокола заседания приемной комиссии от                 24.08.2013 № 3,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на бюджетные места  со сроком обучения 1 год 5 месяцев на базе среднего (полного) общего образования по основной профессиональной образовательной программе  начального профессионального образования:
По профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» в группу 129

  1. Вяткин Михаил Евгеньевич
  2. Глинка Андрей Петрович
  3. Жиров  Андрей Евгеньевич
  4. Мурашов Олег Олегович
  5. Шишков Данила Борисович

По профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

  1. Романенко Михаил Викторович

Основание: решение приемной комиссии
Директор КГАОУ СПО
«Ачинский техникум нефти и газа»                                                        Н.И.Бондарев

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ)

АЧИНСКИЙ ТЕХНИКУМ НЕФТИ И ГАЗА
ПРИКАЗ
« 26 » августа 2013                                                                                                 № 48-к
О зачислении обучающихся на очную форму обучения

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 №273-ФЗ), Устава, Правил приема в краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский техникум нефти и газа» по основным образовательным программам, протокола заседания приемной комиссии от                 24.08.2013 № 3,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.    Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на места  по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования по основной профессиональной образовательной программе  среднего профессионального образования:
1.1  по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» в группу АП-131

  1. Ахтямов Ринат Илдарович
  2. Баранюк Константин Вадимович
  3. Батищев Владимир Эдуардович
  4. Бахтин Дмитрий Николаевич
  5. Бодуленко Сергей Андреевич
  6. Болгов Андрей Дмитриевич
  7. Будник Никита Юрьевч
  8. Гапич Алексей Николаевич
  9. Дегтярев Сергей Владимирович
  10. Джобиров  Шахриёр Зарифович
  11. Дидоренко Николай Эдуардович
  12. Дубровин Владислав Александрович
  13. Емельяненко Андрей Витальевич
  14. Иванов Сергей Андреевич
  15. Калашников Вилли Русланович
  16. Козлов Дмитрий Евгеньевич
  17. Ничипоренко Александр Николаевич
  18. Ремизов Александр Дмитриевич
  19. Скворцов Сергей Валерьевич
  20. Толстоногов Константин  Евгеньевич
  21. Хохлов Александр Андреевич
  22. Чернецких Илья Владимирович

1.2. по специальности «Информационные системы» (по отраслям) в группу ИС-131

  1. Айвазов Эльвин Искандар оглы
  2. Блинова Валерия Евгеньевна
  3. Васильев Роман Сергеевич
  4. Вишняков Денис Сергеевич
  5. Гайдук Вячеслав Витальевич
  6. Демиденко Александр Сергевич
  7. Дмитриева Алина Сергеевна
  8. Добросмыслова Дарья Владимировна
  9. Докторов Руслан Евгеньеви
  10. Дударев Владимир Алексеевич
  11. Емельяненко Александр Андреевич
  12. Исмайлов Артем Витальевич
  13. Кондауров Михаил Сергеевич
  14. Корниец Юлия Анатольевна
  15. Ларионова Наталья Владимировна
  16. Липенко Кирилл Александрович
  17. Матвеенко Илья Константинович
  18. Павлова Кристина Сергеевна
  19. Стальмакова Вероника Вячеславовна
  20. Тимофеев Владислав Андреевич
  21. Фадин Никита Андреевич
  22. Федорова Дарья  Анатольевна
  23. Цепков Сергей Олегович

2. Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на места  по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 2 года 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования по основной профессиональной образовательной программе  среднего профессионального образования:
2.1. по специальности «Переработка нефти и газа» в группу № ПН-132

  1. Агапов Владимир Евгеньевич
  2. Белозерский Дмитрий Александрович
  3. Воронин Алексей Сергеевич
  4. Дуева Анжела Владимировна
  5. Ерохин Евгений Эдуардович
  6. Ильина Наталья Андреевна
  7. Качесов Михаил Михайлович
  8. Коленченко Богдан Алексеевич
  9. Кулаков Анатолий Александрович
  10. Онофраш Михаил Васильевич
  11. Пономорев Иван Андреевич
  12. Репринцев Никита Эдуардович
  13. Слизов Сергей Сергеевич
  14. Степанов Егор Евгеньевич
  15. Удовин Федор Андреевич

2.2. по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений» в группу № АК-12

  1. Гладун Анастасия Владимировна
  2. Жлдошбек Кызы Айсулуу
  3. Караулова Валентина Алексеевна
  4. Кусанова Полина Андреевна
  5. Пономарева Ксения Александровна
  6. Щекляева Ирина Павловна

2.3. по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» в группу АП-121

  1. Важов Алексей Анатольевич
  2. Высотин Виктор Андреевич
  3. Рахвалов Денис Александрович
  4. Юрьев Денис Александрович

3. Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на места  по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 1 год 5 месяцев на базе среднего (полного) общего образования по основной профессиональной образовательной программе  начального профессионального образования:
3.1. по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) в группу 129
1. Малых Сергей Владимирович

4. Зачислить  в число обучающихся по очной форме обучения на места  по договорам с оплатой стоимости обучения со сроком обучения 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования по основной профессиональной образовательной программе  начального профессионального образования:

 4.1. по профессии «Машинист технологических насосов и компрессоров» в группу 134
1. Андреенко Евгений Олегович

Основание: решение приемной комиссии
Директор КГАОУ СПО
«Ачинский техникум нефти и газа»                                                        Н.И.Бондарев

 

 

Приказы о зачислении 2013
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий