Программа Краевых Научно-технических чтений
В целях реализации долгосрочной целевой программы «Техническое творчество детей, учащихся и студенческой молодежи» на 2011–2013 годы 20.04.2012 года в 12-00 на базе техникума проводится второй (зональный) тур краевых научно-технических чтений.
Программа
IIЭтапа (зональных) Краевых Научно-технических чтений среди обучающихся и студентов начального и среднего профессионального образования, посвященные 55-летию запуска в космос первого искусственного спутника Земли
Дата проведения: | 20 апреля 2012 года |
Место проведения: | Красноярский край, город Ачинск ул. Дружбы-Народов 8 |
ПОРЯДОК РАБОТЫ
1200 – 1230 | Регистрация участников и гостей |
1230 – 1300 | Открытие Научно-технических чтений |
1300 – 1500 | Работа по секциям |
1500 – 1515 | Кофе-пауза |
1515 – 1600 | Заключительное заседание, сообщения руководителей секционных заседаний об итогах работы |
ОРГКОМИТЕТ НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ
Председатель оргкомитета:
Войнова Надежда Александровна – заместитель директора по НМР
Заместитель председателя:
Соловьев Василий Николаевич – заместитель директора по УПР
Члены оргкомитета:
Карчевская Любовь Валентиновна — заведующая практикой
Норотова Людмила Анатольевна — руководитель центра трудоустройства и профориентации
Состав экспертной комиссии:
Будыльский Андрей Юрьевич – мастер по ремонту оборудования ООО «Глинозем — Сервис»
Сыроежкин Геннадий Акимович – заместитель начальника линейно-технического цеха ОАО «Ростелеком»
ОТКРЫТИЕ II ЭТАПА (ЗОНАЛЬНЫХ) КРАЕВЫХ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ
Открытие II этапа (зональных) краевых научно-технических чтений в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Техническое творчество детей, учащейся и студенческой молодежи» на 2011–2013 годы
- Вступительное слово Бондарева Николая Ивановича — директора техникума
- Выступление председателя оргкомитета Войновой Надежды Александровны — заместителя директора по НМР.
- Выступление коллектива художественной самодеятельности КГАОУ СПО АТНГ.
РАБОТА СЕКЦИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ
Ауд. 118 (Номинации чтений: «Лучший исследовательский технический проект в области машиностроения, автоматики и приборостроения», «Лучший исследовательский технический проект в области радиотехники, электроники и робототехники»)
Руководитель экспертной комиссии
Будыльский Андрей Юрьевич – мастер по ремонту оборудования ООО «Глинозем — Сервис»
Куратор
Бондарчук Наталья Николаевна – преподаватель спец дисциплин
Список выступающих (Наименование выступления, учебное заведение)
№ |
Тема доклада |
Образовательное учреждение |
Ф.И.О. выступающего |
1 |
Авто будущего |
ПЛ №8 |
Жога Игорь Сергеевич |
2 |
Совершенствование топливной системы бензинового двигателя внутреннего сгорания |
Ачинский педагогический колледж |