Заселение в общежитие

Отправленные 29 Авг 2014 10:54 Автор АТНГ Документы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 3 081)
Авг
29

Заселение в общежитие 01.09.2014г. с 7 час.30 минут.

Список студентов по комнатам далее…

2 ЭТАЖ: Трошина Анастасия Александровна

Юханов Александр

2

№ 1

135

Мурза Александр

2

№1

135

Коренев Дмитрий

2

№1

135

Сафин Кирилл

2

№1

135

Тетюхин Валерий

2

№1

135

Гапич Алексей

2

№ 1

АП-131

Нерадовский Дмитрий

2

№ 2

132

Валтер Евгений

2

№ 2

133

Шахов Вячеслав

2

№ 2

АП-13

Баранюк Константин

2

№ 2

132

Дуинов Иван

2

№ 2

132

Троицкий Николай

2

№ 3

133

Горшенин Николай

2

№ 3

130

Жиров Андрей

2

№ 3

129

Худяков Александр

2

№ 3

133

Нестеров Андрей

2

№ 4

АП- 121

Машенин Роман

2

№ 4

ПН-13

Плотников Николай

2

№ 4

ПН-13

Ступаков Евгений

2

№ 4

ПН-13

Шишков Данила

2

№ 4

129

Хайдуков Роман

2

№ 5

ПН-13

Джебко Дмитрий

2

№ 5

ПН-13

Ржевский Александр

2

№ 5

ПН-13

Рыбаков Сергей

2

№ 5

ПН-13

Семёнов Никита

2

№ 6

АП-12

Семёнов Сергей

2

№ 6

АП-13

Манвелян  Жора

2

№ 7

АП-12

Фёдоров Алексей

2

№ 7

АП-12

Решетов Андрей

2

№ 7

АП-12

Кириченко Алексей (сирота)

2

№ 8

136

Кондратенко Максим

2

№ 8

136

Равилов Руслан

2

№ 8

136

Нитецкий Василий

2

№ 8

136

Арефьев Андрей (опекаемый)

2

№ 8

136

Компледаков Игорь

2

№ 9

АП-13

Каребин Александр

2

№ 9

132

Пивень Владимир

2

№ 9

ПН-13

Герасимов Дмитрий

2

№ 10

136

Ельнев Владислав

2

№ 11

АП-12

Тиунов Андрей

2

№ 11

АП-12

Шкуратов  Александр

2

№ 11

АП-12

Панков Виталий

2

№ 11

ПН-11

Кулешов Даниил

2

№ 12

АП-13

Герман Александр

2

№ 12

АП-13

Петрачков Роман

2

№ 12

ИС-13

Сулейманов Вадим

2

№13

АП-13

Арсланов Дамир (опекаемый)

2

№ 13

ПН-13

Бушуев Михаил

2

№ 13

АП-13

Мальцев Андрей

2

№13

 АП-13

Орлов Николай

2

№ 13

ПН-13

Шевцов Владислав

2

№13

АП-13

Бондарчук Анатолий

2

№ 14

133

Штырц Алексей

2

№ 14

СП -14

Грудько Андрей

2

№ 14

СП-14

Дьяков Денис

2

№ 14

СП -14

Кудрин Евгений

2

№ 14

СП-14

Цывкин Артём

2

№ 14

СП -14

 

3 ЭТАЖ: Деречина Татьяна Александровна

Никитина Оксана

3

№ 1

АК-11

Прекель Анастасия

3

№ 1

АК-11

Васичкина Анастасия

3

№ 1

АК-11

Науменко Вероника

3

№ 2

АП-12

Миндарова Эльвира

3

№ 2

АП-12

Кошеварова Юлия (сирота)

3

№ 2

АП-13

Дука  Анна

3

№ 2

АП-12

Гейнц Анастасия

3

№ 3

ИП -14

Уралова Вероника

3

№ 3

ИП-14

Филипкина Татьяна

3

№ 3

ИС-11

Щекляева Ирина

3

№ 4

АК-12

Климович Виктория

3

№ 4

ИП-14

Деханова Юлия

3

№ 4

АК-12

Добросмыслова Дарья

3

№ 5

ИС-131

Петрова Александра

3

№ 5

ИС-12

Лоншакова Алина

3

№5

ИС-12

Елисеенко Алина

3

№ 6

ИС-12

Жуковская Марина

3

№ 6

ИС-12

Копендакова Оксана

3

№ 6

ИП-14

Ларионова Наталья

3

№ 7

ИС-131

Назарова Екатерина

3

№ 7

АК-13

Баталова Кристина

3

№ 7

ИС-13

Ирлянова Алёна

3

№ 8

АП-14

Фёдорова Виктория

3

№ 8

АП-13

Купцова Дарья

3

№ 8

ИП-14

Иванова Кристина

3

№ 9

ИС-12

Василенко  Виолетта

3

№ 9

ПН-13

Понкрашкина Екатерина

3

№ 9

ПН-12

Мох Ксения

3

№ 10

ИС-11

Мох Юлия

3

№10

ИС-11

Белянина Алёна

3

№10

ИС-11

Пинжина Оксана

3

№10

ИС-11

Сапрукова Анастасия

3

№ 10

АК-12

Аннушкина Дарья

3

№ 11

ИС-14

Ахметшина Анастасия

3

№ 11

АК-13

Булгакова Виктория

3

№ 11

ИС-13

Лукьянова Евгения

3

№ 11

ИС-13

Хаустова Мария

3

№ 11

ИС-13

 

4 ЭТАЖ:   Савкина Наталья Аркадьевна

Завгородний Ян

4

№ 1

ПН-11

Летунов Максим

4

№1

АП-12

Розов Игорь

4

№ 1

АП-12

Ложкин Пётр

4

№ 1

ПН-12

Патрушев Владимир

4

№ 1

ПН-12

Негодяев Владислав

4

№ 1

АП-12

Лисин Руслан

4

№ 2

ПН-132

Епифанцев Данил

4

№ 2

133

Белошапкин Александр

4

№ 2

АП-11

Гришин Евгений

4

№ 2

ПН-13

Юрьев Денис

4

№ 3

АП — 121

Лоншаков Владислав

4

№ 3

АП-121

Климентьев Вячеслав

4

№ 3

133

Дегтярёв Сергей

4

№ 3

АП-131

Экгард Андрей

4

№ 3

ИС-12

Писарьков Александр

4

4

ПН-13

Мартынович Сергей

4

№ 4

130

Новицкий Виктор

4

№ 4

136

Козырьков Анатолий

4

№ 5

ПН-11

Макаров Антон

4

№ 5

ИС-11

Кадимов Шамиль

4

№ 5

ПН-11

Бортков Илья

4

№ 6

ПН-14

Козич Владимир

4

№ 6

ПН -14

Гончар Евгений

4

№ 6

ПН -14

Суханов Денис

4

№ 6

ПН -14

Будаев Данил

4

№ 7

ИС-14

Осипов Андрей

4

№ 7

ИС-14

Петров Иван

4

№ 7

135

Ким Андрей

4

№ 7

135

Молоканов Иван

4

№ 8

АП-14

Руссков Александр

4

№ 8

АП-14

Стифоров Илья

4

№ 8

АП -14

Воронков Антон

4

№ 8

АП-14

Приходько Антон

4

№ 8

АП-14

Бочищев Дмитрий (опекаемый)

4

№ 8

АП-14

Присенко Сергей (сирота)

4

4

133

Ищенко Максим

4

№ 9

СП-14

Емельяненко Андрей

4

№ 9

АП-131

Минор Альфред Альфредович

4

№ 9

СП-14

Ярмолович Дмитрий

4

№ 9

СП-14

 

5 ЭТАЖ: Савкина Наталья Аркадьевна (девочки)

Истомина Юлия

5

№ 1

ИС-14

Арамачева Елена

5

№ 1

ИС-14

Аношко Лидия

5

№ 1

АК-14

Ласточкина Дарья

5

№ 2

АК-13

Хайдукова Диана

5

№ 2

АК-13

Логинова Светлана

5

№ 2

АК-13

Ватькина Алина

5

№ 2

АК-14

Филонова Ирина

5

№ 2

ИС-13

Сидорова Елена

3

№ 3

АК-12

Ширшова  Марина

3

№ 3

АК-12

Клочкова Алёна

3

№ 3

АК-12

Фокт Ксения

3

№ 3

АК-12

Шашнина Лиза

3

№ 3

АК-12

Замалдинова Замиря

5

№ 4

АК-14

Петрова Дарья

5

№ 4

АК-14

Маточкина Инга

5

№ 4

АК-14

Чекушкина Евгения

5

№ 4

АК-14

Круглова Татьяна

5

№ 5

ИС-14

Черкашина Евгения

5

№ 5

ИС-14

Букал Анжелика

5

№ 5

ИС-14

Ерашова Татьяна

5

№ 5

АК-14

Кондратюк Виктория

5

№ 5

АК-14

 

5 ЭТАЖ: Деречина Татьяна Ивановна (мальчики)

Лисицын Виктор

5

№ 6

133

Лисицын Александр

5

№ 6

130

Карцев Виктор

5

№ 6

133

Шнайдер Ренат

5

№ 6

ПН-13

Бергер  Костя

5

№ 7

АП -11

Исаев Денис

5

№ 7

  АП — 11
Буланов Павел

5

№ 7

АП -11

Шворников Максим

5

№ 8

132

Николаев Игорь

5

№ 8

132

Пистряк Евгений

5

№ 8

133

 

 

Заселение в общежитие
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий