Встреча с депутатом Ачинского городского совета Ф.В. Синкевич

Отправленные 17 Апр 2024 10:44 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 49)
Апр
17

Утро понедельника 15 апреля в Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А. Демьяненко началось КЛАССНО! Депутат Ачинского городского совета депутатов, являющийся председателем постоянной комиссии по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и туризму, делам семьи и молодежи, делам ветеранов и инвалидов — Федор Викторович Синкевич посетил нас в рамках проекта Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» — «Классные встречи».

«Классные встречи» – проект, в рамках которого успешные и известные люди встречаются с ребятами из разных регионов страны, рассказывая о себе и своем профессиональном пути, стараются поделиться с детьми опытом и знаниями. Активисты в открытой и неформальной беседе могут расспросить героя обо всем (о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя), или попросить совета.

Встреча с депутатом состоялась в преддверии Дня местного самоуправления. Федор Викторович представил вниманию студентов техникума презентацию, которая отражала суть и специфику деятельности органов местного самоуправления города Ачинска, рассказал о роли и значимости органов власти в системе демократических ценностей России, а также поделился своей собственной парламентской историей.
Возможность задать вопрос политическому деятелю напрямую была высоко оценена студентами. Федор Викторович осветил все интересующие ребят темы, открыто ведя диалог. Шутки и забавные истории из жизни гостя подарили всем хорошее настроение на долгий рабочий день.

В завершении встречи Федор Викторович Синкевич оставил автограф в журнале первичного отделения Движения Первых: «Развивайтесь и ничего не бойтесь!».

С уверенностью можем сказать, что эта встреча была действительно КЛАССНОЙ!

Статью подготовила корреспондент медиацентра «СтудИнформ» Яна Колобова.
Общий план конференц зала с студентами

Студенты за круглым столом в конференц зале

Общее фото всех студентом в конференц
#КлассныеВстречи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхАчинск #ДвижениеПервых24 #ПервичкаПервых #АТНГ

Встреча с депутатом Ачинского городского совета Ф.В. Синкевич
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий