🎉 Сегодня открытие юбилейного сезона конкурса «Большая перемена»

Отправленные 15 Апр 2024 10:15 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 34)
Апр
15
Новый сезон «Большой перемены» стартует сегодня, а мы напоминаем, что в прошлом году участниками проекта стали более 500 тысяч участников нашей необъятной страны. А это и статистика АТНГ: в борьбе за признанием своих возможностей вступились 198 студентов, исключительно все задания отборочного тура выполнили 21 человек.

В полуфинал прошли четыре участника:
⭐Игнатенко Надежда, группа ТАК-21
⭐Леонова Валерия, группа ТАК-21
⭐Колбасенко Ксения, группа ТАК-20
⭐Сорокин Кирилл, группа МКИПиА-21

🎉 В финале «Большой перемены», который прошел в городе Нижний Новгород, принял участие ✨ Кирилл Сорокин✨, именно он стал призером конкурса и получил приз в размере 100 тысяч рублей, а его наставник – Наталья Викторовна Анциферова поощрена денежной премией организаторов конкурса в размере 50 тысяч рублей.

Шести нашим студентам не доставало всего несколько баллов, чтобы пройти во второй (очный) тур! Кто эти ребята? О них мы не говорили, и сейчас наши слова поддержки и пожелания победы в предстоящем сезоне именно им:
💢Колобова Яна,
💢Парфенова Алина ,
💢Корчемагина Светлана,
💢Иващенко Анна,
💢Губанов Алексей
💢Гроо Владимир
🎉 Ребята, вы достойны награды! Дерзайте!!!

Откроем наши планы на ближайшее время: мы скоро встретимся с призером 4-го сезона «Большой перемены» и расспросим Кирилла о том, на сколько сложным был путь к победе…

⏰ А пока несколько советов от оргкомитета БП ⭐⭐⭐

❓Думаем каждый школьник или студент СПО уже сейчас задается вопросом: «Как стать победителем?»

📌1. Вкладывайте в каждое выполняемое задание все свои силы.

Иногда кажется, что конкурсное задание легкое, и можно не сильно вкладываться в него, но поверьте, потом может оказаться так, что именно из-за потерянных на этом задании баллов ты не пройдешь в заветный следующий этап.

📌2. Не забывай про дедлайн.

Очень часто кажется что до дедлайна ещё далеко, и на выполнение конкурсных заданий много времени, однако в итоге приходится делать все в спешке.

📌3. На очных этапах помни о том, что эксперт видит тебя всегда, даже если тебе кажется, что это не так. Поэтому будь активным всегда и везде.

На очных этапах некоторые ребята активные только тогда, когда на них смотрит эксперт, однако это огромная ошибка. Эксперты оценивают твое поведение даже тогда, когда они не смотрят в твою сторону.

📌4. Кайфуй от конкурса!

Как бы банально это не звучало, это действительно очень важный совет. «Большая перемена» — это конкурс, который дает тебе шанс найти новых друзей, путешествовать, узнавать что-то новое, и именно поэтому нужно ценить каждый момент, и не важно, смог ли ты пройти дальше. Если будешь зациклен только на победе, то упустишь самое главное.

‼На этом все! Надеемся, что наши советы помогут вам победить в «Большой перемене», ну а самое главное получить от конкурса максимальное количество позитивных эмоций! ⭐
Общее фото студентов Общее фото студентов на фоне плаката Вручение грамот на сцене студент с гработами
#БольшаяПеремена
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхАчинск
#ПервичкаПервых
#АТНГ

🎉 Сегодня открытие юбилейного сезона конкурса «Большая перемена»
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий