АКЦИЯ «Профессия – путь к успеху!»

Отправленные 14 Мар 2024 16:44 Автор tech Новости, Профориентация     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 82)
Мар
14

Сегодня, 14 марта, наш техникум провёл Единый день профориентации для школьников города «Профессия – путь к успеху».

Цель акции – оказание учащимся помощи в выборе будущей специальности для построения карьерной траектории.

Отметим, что Единый день профориентации – одно из мероприятий Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2030 года.

Ребята познакомились не только с востребованными профессиями и специальностями, но узнали и о необычных современных профессиях и о профессиях будущего в нефтеперерабатывающей отрасли.

Важно с подросткового возраста достаточно точно определиться с профессиональными интересами!

Школьники вместе с преподавателем АТНГ пробуют делать задание в лаб. хим Школьники на фоте логотипа "промышленная автоматика" Школьники испытывают тренажер в классе переработка нефти и газа школьники сидят за рабочими местами и слушают экскурсия в лаборатории химического анализа школьники в кабинете информационных технологий     Актовый зал стенд с лаб. анализом стенд сварочного производства в актовом залеВ актовом зале студенты Автоматики Стенд переработки нефти и газа в актовом зале стенд электромантер в актовом зале     Экскурсия для школьников в мастерской "машинист технологических насосов и компрессоров"общее фото Школьников и студентов в холле с буквами АТНГШкольники в актовом зале

 

АКЦИЯ «Профессия – путь к успеху!»
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий