Герои среди нас

Отправленные 26 Окт 2023 08:42 Автор tech Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 154)
Окт
26

Сегодня, 25 октября, вместе с проектом Знание.Кино студенты Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко посмотрели документальный фильм «Герои среди нас».

Просмотру фильма предшествовала встреча с преподавателем техникума Оксаной Владимировной Ошкиной, которая накануне вернулась с территории, на которой проводится специальная военная операция. Она рассказала студентам о своей волонтерской деятельности в отряде, о помощи мирным жителям. (Подробнее мы расскажем об этой встрече в нашей новостной ленте позднее.)

После участники кинолектория посмотрели фильм, снятый Марьяной Наумовой – автором проекта «Мы живы», девушкой с большой силой и сердцем, которая рассказывает о реалиях жизни в Донбассе. Это честный взгляд 4-кратной чемпионки мира по пауэрлифтингу, волонтера и военного корреспондента на происходящее в регионе, рассказ о людях и помощи им.

Встреча и кинопросмотр вызвали яркие эмоции у студентов, которые были поражены отвагой и мужеством молодых женщин. «Герои среди нас! Это герои нашего времени», — с такими словами выходили из зала участники мероприятия.

Дорогие зрители, будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о фильме в комментариях! Следите за нашими новостями, впереди еще много интересных событий и дискуссий.
5gKfbQYcjwc 7PbYDxi8foc gCQGAj93fJ4 QOWij8Eqlrk SeZszW0Ulno
#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино #АТНГ

Герои среди нас
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий