Выпуск 2023: доберемся до вершин!

Отправленные 3 Июл 2023 19:46 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 528)
Июл
3

30 июня в Городском Дворце культуры состоялся выпускной вечер Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко. Главными героями стали, конечно же, выпускники — 270 человек, которые три года и 10 месяцев шли к этому дню, а это 8 семестров, 196 недель, изучено более пятидесяти дисциплин! Было не просто и тем, кто за 10 месяцев освоил специальность, но на все 100 процентов вкусил азы студенческой жизни. Все испытания пройдены: зачеты, контрольные и самостоятельные работы, производственная практика и демонстрационный экзамен. Позади успешная защита, а впереди самостоятельная взрослая жизнь…

Зал был полон: студенты, преподаватели, родители и близкие люди выпускников пришли разделить с ними радость в этот значимый для них день. Поздравить выпускников пришли почетные гости мероприятия – Глава города Ачинска Игорь Петрович Титенков и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Николаевич Никитин. Заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам АО «АНПЗ ВНК» Виктор Иванович Матвиенко, обращаясь к бывшим студентам, а ныне будущим нефтепереработчикам, отметил важность практической подготовки для отрасли.

С приветственным словом к выпускникам и гостям обратилась директор Оксана Николаевна Питенина.

Первыми на сцену были приглашены студенты, которые своими победами на конкурсах профессионального мастерства, творческих состязаниях и спортивных мероприятиях прославили Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко. Это 14 лучших выпускников – слава и гордость нашего техникума, именно они получили благодарственные письма директора техникума: Лаукс Мария, Петросян Земфира, Гимуранов Денис, Тыклев Даниил, Рымский Виталий, Старцев Иван, Манеева Галина, Прутовых Ярослав, Пупченко Екатерина, Утузиков Иван, Шкуратов Иван, Колесов Шамиль, Смоликов Иван, а также Миронов Вячеслав, который получит свою награду после службы в рядах Российской Армии.

Кульминацией праздника стала торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, которые закончили обучение в техникуме на «отлично». В этом учебном году красные дипломы были вручены 22 студентам.

Сюрприз для выпускников подготовили руководители учебных групп: им стал видеоролик, содержащий в себе сюжет иронии и грусти. Теплые слова своим детям произнесли родители.

Концертную программу подготовили студенты, в том числе и выпускники Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко под опытным руководством педагога Натальи Юрьевны Коробковой. А в начале мероприятия гостей творческими номерами встречали исполнители-инструменталисты Ачинской музыкальной школы.

Выпуск этого года был одним из самых запоминающихся! Выпускники в очередной раз это доказали, выступив с ответным словом в адрес преподавателей, кураторов групп и родителей.

Выпускной прошел в яркой и одновременно трогательной атмосфере. Выпускники получили долгожданные дипломы, и, в то же время, они навсегда прощались с родным техникумом, любимыми преподавателями и одногруппниками.

IMG_4750 IMG_4629 IMG_4763 IMG_4781 IMG_4816 IMG_4631 IMG_4641 IMG_4653 IMG_4701 IMG_4740 IMG_4755

Мы желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути!
Покорять любые вершины и высоты!
В добрый путь!

Выпуск 2023: доберемся до вершин!
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий