Спектакль «Вера»

Отправленные 8 Дек 2022 15:06 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 392)
Дек
8

6 декабря, студенты вторых курсов нашего техникума посетили Ачинский драматический театр и посмотрели одноактную постановку спектакля «Вера».

Dw5JMSSfV8g
Это социальная философская драма о поиске опоры в жизни, полной несправедливости, о неконтролируемом гневе и беспричинной нежности, о принятии себя в мире и мира в себе. Главный герой — семнадцатилетний подросток, условно осуждённый и приговоренный к исправительным работам…

Спектакль поразил зрителя своей современностью, музыкой, световыми эффектами, талантливым актерским мастерством и глубоким смыслом: ведь самое сильное и самое истинное, что помогает бороться, выстоять, остаётся в человеке всегда — это его вера.

Студентам техникума актерами Ачинского театра драмы эта постановка была показана на большой сцене впервые! И она ничуть не утратила актуальности звучания и настроя! Каждое слово и действо наполнено особым состоянием, не было слышно ни шороха, ни лишнего звука. В завершении зал аплодировал стоя!

Благодарим администрацию Ачинского драматического театра за полученные чувства и эмоции!

fV5PyFLXjk0 OCYs0jGgTjw 0AQmzLvxtpg 3M8X928tfEA C6c8CZAbwvo
Спектакль «Вера»
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий