Итоги городского конкурса молодежных инициатив

Отправленные 26 Май 2022 09:58 Автор tech Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 274)
Май
26

В администрации города Ачинска подведены итоги конкурса молодежных инициатив.

Среди целей конкурса – вовлечение молодежи в разработку и реализацию проектов, направленных на решение социальных проблем Ачинска, популяризация молодежной инициативы через проектную деятельность как одной из форм гражданского участия в развитии города, поддержка  идеи партнерства между  физическими лицами, бюджетными учреждениями и общественными объединениями.

afpWeTlJvoJVyIvXbD-Xu7_23DX8wkmcIhCXXuAGxzgvt4SVzRGGUEC4e6nKKQlQdOuMyUvIX8Fi4faIYsbqF7b6 KsnqtzfD8NM2iTdAxA_6u4lUm222960Ut4Xc7Ps_tvw3MO_KYmZGZaCPil-xF-5UXjG2QjvdTpS4IheOiOpPXSAT

Всего на конкурс поступило 9 проектных заявок. Конкурсной комиссией поддержано 7 проектов, содержащих наилучшие условия реализации и  набравшие наибольшее количество баллов. Общий денежный фонд конкурса составил 315 тысяч рублей, каждый грант получил финансирование из городского бюджета в размере 45 тысяч рублей.

В числе победителей проект нашего техникума «Экологический марафон «Активный Я», его инициатором стал студент группы ИСП-21/11 Егор Талай.

Проект предусматривает проведение цикла мероприятий, которые будут реализованы в сентябре текущего года. Принять участие в них могут как студенты, так и жители Привокзального района нашего города.

Итоги городского конкурса молодежных инициатив
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий