Тренировочные сборы

Отправленные 26 Ноя 2021 16:04 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 086)
Ноя
26

В целях подготовки к IX Открытому региональному чемпионату профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia – 2021) с 24 по 26 ноября на базе Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А.Демьяненко прошли тренировочные сборы по компетенции «Переработка нефти и газа», в которых приняли участие обучающиеся группы ПН-19 нашего техникума Лобко Владимир, Тыклев Даниил и Рымский Виталий, студенты Сибирского федерального университета Молдован Сергей и Истомин Юрий, ученица «Лицея № 1» города Ачинска Захаренко Софья. Компатриоты образовательных организаций приняли непосредственное участие в наставлении и подготовке ребят.

Соревнования по компетенции «Переработка нефти и газа» в нашем учреждении проводились впервые, поэтому на преподавателях, которые занимались подготовкой площадок, лежала была большая ответственность. Испытания подготовлены преподавателями  Исполиновой Еленой Витальевной, Чикиневой Ольгой Николаевной и  мастером производственного обучения Козловской Татьяной Викторовной.

По итогам все участники попробовали свои силы, и эксперты допустили к участию всех проходивших конкурсные задания. Защищать честь нашего техникума на Региональном чемпионате по компетенции «Переработка нефти и газа» будут Тыклев Даниил, Лобко Владимир и Рымский Виталий.

Пожелаем удачи нашим ребятам и будем за них болеть!

Р.S.: Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia – 2021) по компетенциям «Лабораторный химический анализ» и «Переработка нефти и газа» пройдет на площадках Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко с 7 по 11 декабря.
IMG_8509 IMG_8506 IMG_8500 IMG_8498 IMG_8476 IMG_8461 IMG_8451 IMG_8446

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#РЧ2021_КРСК

Тренировочные сборы
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий