Списки абитуриентов к зачислению 2018

Отправленные 17 Авг 2018 14:33 Автор АТНГ Новости, Родителям, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 4 667)
Авг
17

Ачинский техникум нефти и газа публикует списки абитуриентов к зачислению на бюджетной и коммерческой основе.

Списки зачисленных на обучение в 2018 году на бюджетной основе

Переработка нефти и газа (ПН-18)
1. Алибеков Кирилл Олегович
2. Тихонов Вадим Михайлович
3. Ефимов Илья Андреевич
4. Маланин Егор Александрович
5. Дамрин Александр Владимирович
6. Чесноков Иван Юрьевич
7. Лукьянов Сергей Сергеевич
8. Дюжиков Денис Владимирович
9. Гатин Юрий Сергеевич
10. Дрожжин Захар Владимирович
11. Лазорев Роман Айвазович
12. Рифель Игорь Александрович
13. Черепанов Никита Алексеевич
14. Шершень Владимир Анатольевич
15. Минтус Егор Алексеевич
16. Фоменко Никита Романович
17. Подобедов Олег Александрович
18. Никитюк Егор Николаевич
19. Дросин Алексей Николаевич
20. Косарев Владимир Владимирович
21. Ботов Дмитрий Анатольевич
22. Донов Данила Андреевич
23. Панычев Денис Владимирович
24. Загайнов Михаил Алексеевич
25. Ефремов Иван Юрьевич
Автоматизация технологических процессов и производств (АП-18)
1. Стрельцов Александр Васильевич
2. Константинов Егор Сергеевич
3. Сысоев Роман Юрьевич
4. Корзик Евгений Сергеевич
5. Нерадовский Артем Васильевич
6. Петрович Вадим Владимирович
7. Камилов Андрей Алексеевич
8. Моргунов Дмитрий Евгеньевич
9. Архипов Юрий Алексеевич
10. Хорьков Роман Олегович
11. Вильницкий Александр Витальевич
12. Городилов Павел Николаевич
13. Вычужанин Никита Вячеславович
14. Кучин Илья Викторович
15. Цветков Даниил Владимирович
16. Шуранов Александр Евгеньевич
17. Саенко Данила Андреевич
18. Прусский Сергей Сергеевич
19. Суковых Никита Сергеевич
20. Ковыляев Игорь Николаевич
21. Гайдар Станислав Максимович
22. Иванов Дмитрий Вячеславович
23. Никонец Вячеслав Сергеевич
24. Майер Владимир Вадимович
25. Пасницкий Артём Александрович
Информационные системы (ИС-18)
1. Волокитина Алёна Александровна
2. Филатова Алёна Игоревна
3. Абышева Лилия Александровна
4. Дука Татьяна Алексеевна
5. Клещенко Юлия Владиславовна
6. Назаров Андрей Андреевич
7. Маслова Алина Геннадьевна
8. Михайлова Полина Викторовна
9. Кравченко Ксения Александровна
10. Сорокина Полина Юрьевна
11. Толетова Юлия Александровна
12. Гах Ангелина Владимировна
13. Разгоняева Алекссандра Евгеньевна
14. Шахова Екатерина Евгеньевна
15. Васильева Анжелика Дмитриевна
16. Гончаров Сергей Сергеевич
17. Забродина Дарья Александровна
18. Каверзин Виталий Сергеевич
19. Ломакина Ульяна Андреевна
20. Ковалёв Евгений Дмитриевич
21. Архипова Ангелина Романовна
22. Носков Павел Николаевич
23. Албогачиев Ислам Алиевич
24. Такмаков Никита Александрович
25. Балабанов Александр Александрович
Технология аналитического контроля химических соединений (ТАК-18)
1. Дульянинова Дарья Александровна
2. Столпец Софья Сергеевна
3. Канайкина Екатерина Алексеевна
4. Надыбина Алёна Александровна
5. Щекина Анна Витальевна
6. Мелузова Софья Сергеевна
7. Безродная Анастасия Олеговна
8. Савичева Софья Владимировна
9. Жигляева Диана Александровна
10. Трифанова Александра Сергеевна
11. Гринькевич Валерия Олеговна
12. Рамишвили Алина Олеговна
13. Варфоломеева Светлана Валерьевна
14. Петровская Елизавета Андреевна
15. Черепанова Елизавета Денисовна
16. Туменцева Виктория Александровна
17. Баталова Сабина Асылкановна
18. Матюшина Елена Викторовна
19. Черкашина Ирина Николаевна
20. Вязова Юлия Ивановна
21. Комова Виалетта Николаевна
22. Никитина Любовь Александровна
23. Юрьева Алёна Алексеевна
24. Зезянова Дарья Юрьевна
25. Афанасьева Любовь Вадимовна
Прикладная информатика (ИП-18)
1. Мартынов Дмитрий Николаевич
2. Сенчик Полина Николаевна
3. Деева Анастасия Владимировна
4. Лопатенко Александра Геннадьевна
5. Лавриненко Владимир Сергеевич
6. Анисферов Андрей Николаевич
7. Юркова Анастасия Владимировна
8. Леднева Кристина Игоревна
9. Штермер Денис Витальевич
10. Лисовая Татьяна Максимовна
11. Бакланов Константин Эдуардович
12. Ирбеткин Никита Олегович
13. Степанов Вадим Андреевич
14. Иванов Данила Александрович
15. Мариненков Владислав Валерьевич
16. Юдин Дмитрий Сергеевич
17. Дагай Павел Эдуардович
18. Шагвалиев Алексей Дмитриевич
19. Кобяков Роман Дмитртевич
20. Степанова Вероника Дмитриевна
21. Шелудяков Егор Сергеевич
22. Макаров Денис Олегович*
23. Бондаренко Иван Константинович
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (гр. 148)
1. Кривяков Кирилл Алексеевич
2. Бугров Данила Сергеевич
3. Михайлов Даниил Иннокентьевич
4. Чеховский Виктор Витальевич
5. Комаров Алексей Игоревич
6. Островских Максим Игоревич
7. Кольке Андрей Евгеньевич
8. Семенков Никита Александрович
9. Савельев Дмитрий Геннадьевич
10. Медведев Илья Семенович
11. Алексанян Вазген Сейранович
12. Бычаков Константин Антонович
13. Киров Кирилл Юрьевич
14. Грудинов Михаил Сергеевич
15. Чесницкий Алексей Алексеевич
16. Ульянов Сергей Александрович
17. Чечков Евгений Алексеевич
18. Ветров Олег Вячеславович
19. Гончаров Дмитрий Дмитриевич
20. Бекетов Андрей Александрович
21. Огородов Максим Сергеевич
22. Леонович Александр Сергеевич
23. Маркграф Кирилл Алексеевич
24. Черненко Сергей Юрьевич
25. Синицын Артём Александрович
Машинист технологических насосов и компрессоров (гр. 149)
1. Панков Даниил Сергеевич
2. Ярлыков Руслан Евгеньевич
3. Любомирский Григорий Евгеньевич
4. Овчинников Дмитрий Сергеевич
5. Ивасенко Владислав Евгеньевич
6. Мустафаев Рафаэль Назим Оглы
7. Гура Данила Александрович
8. Стародубцев Максим Иванович
9. Архипов Даниил Евгеньевич
10. Плащенко Сергей Евгеньевич
11. Шамшутдинов Динар Азатович
12. Хапин Виталий Евгеньевич
13. Масловский Павел Александрович
14. Красильников Алексей Альбертович
15. Хатьков Александр Викторович
16. Карчебный Павел Николаевич
17. Жигляев Юрий Александрович
18. Середа Илья Андреевич
19. Бушуев Михаил Алексеевич
20. Лавринович Александр Евгеньевич*
21. Захаров Павел Николаевич*
22. Авраменко Сергей Владимирович*

 

Списки зачисленных на обучение в 2018 году на платной основе

Автоматизация технологических процессов и производств (АП-181)
1. Горбенко Алексей Сергеевич
2. Чербик Павел Максимович
3. Лукьянов Вячеслав Андреевич
4. Кукарцев Данил Сергеевич
5. Оришний Данил Олегович
6. Стрепухов Владимир Олегович
7. Зубенко Александр Сергеевич
8. Новодворцев Никита Кириллович (не будет сегодня)
9. Исабеков Владислав Тимурович
10. Возняк Илья Денисович
11. Ходорович Александр Максимович
12. Турков Виталий Викторович
13. Шарих Даниил Александрович
14. Денгис Павел Павлович
15. Сотников Владислав Артемович
16. Талалай Владимир Васильевич
17. Захарченко Иван Дмитриевич
18. Хмелевский Андрей Леонидович
19. Пискарёва Юлия Андреевна
20. Мартынюк Алексей Вадимович
21. Гилязев Руслан Динарович

 

Списки абитуриентов к зачислению 2018
Голосов: 12, сред.рейтинг 2.92 (61%)

Отправить комментарий