Чемпионат и отрытое первенство города Ачинска по полиатлону

Отправленные 30 Янв 2024 08:38 Автор tech Новости, Спорт     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 90)
Янв
30

27 и 28 января 2024 года на базе городского спортивного комплекса «Олимп» состоялся Чемпионат и отрытое первенство города Ачинска по полиатлону. Программа соревнований состояла из 4 дисциплин: стрельба из пневматической винтовки, плавание 100 метров, бег на 60 м, бег 2 км. Студенты «Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко» — Петрушин Никита (группа ИСП-23/11), Сенотрусов Данила (группа О-23), Андриенко Андрей (группа ПН-22(1) приняли участие в Чемпионате. И показали следующие результаты: Сенотрусов Данила показал лучший результат по плаванию, Петрушин Никита лучший результат по бегу-спринт 60 м, Андриенко Андрей 3 место по бегу на 2 км. По итогам общего зачета ребята показали очень достойный уровень физической подготовки.