Студент года-2022

Отправленные 20 Апр 2022 13:40 Автор tech Конкурсы, Новости, Студентам, Студенческий совет, Творчество     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 748)
Апр
20

Традиционно в апреле проходит городской конкурс «Студент года». Фестиваль длится два дня, в рамках которых конкурсанты демонстрируют свои умственные, творческие и организаторские способности!
Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко в 2022 году представлял студент III курса группы ПН-19 специальности «Переработка нефти и газа» Рымский Виталий.


Виталий превосходно справился со всеми заданиями: уверенно показал визитку, провел мастер-класс по химии с участием представителей жюри и в заключении тронул сердца зрителей своим творческим номером. У нашего конкурсанта была самая многочисленная группа поддержки, которая ежеминутно поддерживала Виталия при каждом его выступлении. Все то, что происходило на сцене, безусловно, не передать словами – лучше смотрите видео с конкурса в группе «Студенческое самоуправление АТНГ» https://vk.com/studsovet_atng.

Благодарим Виталия Рымского за блистательное участие в городском конкурсе, за проявленные мужество, такт, искренность и интеллект. Вне всякого сомнения, Виталий является лидером среди молодежи!
Выражаем благодарность педагогам техникума Анкудиновой Людмиле Николаевне, Ошкиной Оксане Владимировне, Коробковой Наталье Юрьевне и Плотникову Константину Дмитриевичу за подготовку конкурсанта. А также благодарим  коллектив  Студенческого совета АТНГ за поддержку и помощь  в  реализации конкурсных испытаний.

#АТНГ #СтуденческийСоветАТНГ

41U7vZgZD-VhmxEJUKdRJnwrC4a8iHdoshZzgri5fpA22m0L6Fhp4SOmFcebeqyHNfY54SkZA0vRGraj9asgDYir 5pV7g9z0ZouEMNDPxjcAbCG0ScHkaEZDZcfm_K7u7eIW-uInj1SO_OiFuztsVZ0cF_9huAKzhQKAtxrV-LaQb2jU A9TLZ7JiEorF14Y2fYUC_ha2bILVdDrTf3EtFkQQ3-Wbv1RzpcJdMO7bu23POTSTIPqMma4trxsjEXj2MKds-WSG
Студент года-2022
Голосов: 2, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий