Соревнования по легкой атлетике

Отправленные 1 Окт 2021 17:45 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 994)
Окт
1

В Ачинском техникуме нефти и газа прошли традиционные соревнования по легкой атлетике. В спортивном мероприятии принимали участие обучающиеся 1-3 курсов. Под чутким руководством главного судьи соревнований Артема Александровича Залевского студенты состязались на дистанции 500 метров.

По итогам места распределились следующим образом:

Среди юношей 1 курса в призёры вышли студенты группы КИПиА-21 Попереков Константин – 1 место, Кравцов Илья – 2 место и Чурбаков Тимофей — 3 место.

Самым быстрым из второкурсников стал Лушников Алексей (группа ПН-20), 2 место занял Сороковиков Никита (группа АП-20), 3 место разделили Полеев Станислав (группа ИСП -20/11 и Фалев Анатолий (группа ИСП -20/9(1)).

У третьекурсников наилучший результат показал Барашкин Артур (группа ПН-19) у него 1 место, на 2 месте — Габсалямов Ринат (группа ПН-19) и третье место заняли Фищенко Александр (группа ПН-19) и Азизов Тамраз (группа СП-19).

Среди девушек на высшей ступеньке почета в беге на 500 метров Винокурова Алина, группа ИСП-21/9(1), Зуева Ольга, группа ТАК-20; второе место у Рахмановой Карины, группа ИСП-21/9(2) и Цугленок Анны, группа ИСиП-20/9(2), третьи места заняли Лошкарева Алефтина, группа ИСП-21/9(1), Захарочкина Лилия и Пупченко Екатерина студентки группы ИСП-21/11.

Выражаем благодарность студентке группы ТАК-20 Стародубцевой Раде за помощь в организации судейства.

Лучшие бегуны представят наш техникум на предстоящем городском легкоатлетическом забеге «Кросс нации», который состоится 2 октября.

1Gv8UZXOU4E ap2hwkeHmCA dmhRqLkDBwQ Imhm5h5fLGQ YdMwQOgiyM4 YpWZZW_UidQ изображение_viber_2021-10-01_16-07-13-369
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)