Месячные архивы / Июнь 2020

СибГУ им.М.Ф.Решетнева для выпускников!

Отправленные 23 Июн 2020 12:51 Автор Методист Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 059)
Июн
23
Без названия

Крупнейший поставщик ИТ-услуг Восточной Сибири, включая Красноярский край, Алтайский край, Якутию, Иркутскую, Томскую, Кемеровскую области, и  Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф Решетнева приглашают Вас на онлайн-встречу в ZOOM 25 июня 2020 в 10:30  (время Красноярское) Специалисты компании Филиал «Макрорегион Восточная Сибирь» ООО ИК «СИБИНТЕК» предоставляют сервис на крупнейших нефтегазовых объектах страны, среди которых Ванкорское, Верхнечонское, Юрубчено-Тохомское, Среднеботуобинское месторождения, Ачинский НПЗ, Ангарская нефтехимическая компания, сеть нефтепродуктообеспечения. Представители компании расскажут о перспективах работы для абитуриентов, выпускников и студентов, поступивших в ВУЗ на направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Программная инженерия. Информационные системы и технологии. Встреча будет полезна абитуриентам, которые заинтересованы получить образование и работать в сфере Автоматизированных систем управления добычи и транспортировки нефти. Встреча пройдет по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/4224045023

Вакансии от Иркутской нефтяной компании

Отправленные 11 Июн 2020 18:30 Автор Методист Новости, Профориентация, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 043)
Июн
11
neft_9

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» — имеет статус лидера среди малых и средних независимых нефтегазодобывающих компаний России. Компания продолжает укреплять свои позиции в нефтегазовой отрасли страны, делая ставку на высокие технологии и мотивированную команду профессионалов и объявляет  будущим выпускникам Ачинского техникума нефти и газа об актуальных вакансиях:

  • Оператор технологических установок
  • Инженер-химик испытательной лаборатории газовой хроматографии
  • Лаборант химического анализа 4-го разряда отделения нефтепродуктов испытательной лаборатории нефтепродуктов
  • Лаборант химического анализа 4-го разряда отделения газовой хроматографии
  • Лаборант химического анализа
  • Оператор товарный
  • Машинист технологических насосов
  • Слесарь КИПиА

Не упусти свой шанс!  НАПРАВЛЯЙ РЕЗЮМЕ через официальный сайт компании  https://irkutskoil.ru/career/vacancies/index.php?showrub=37&cat=20093

Построй свою карьеру

Отправленные 11 Июн 2020 18:08 Автор Методист Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 600)
Июн
11
Без названия

Внимание, будущие выпускники! Национальное агентство развития квалификаций совместно с SuperJob 18 июня 2020 г. проводят онлайн-митап «Построй свою карьеру»! Мероприятие ориентировано на построение Вашей  профессиональной карьеры, в том числе в условиях напряженности на рынке труда. Вы получите консультации и лайфхаки от экспертов SuperJob, руководителей и специалистов группы компаний «БИЗНЕС КАР», ПАО «КАМАЗ», СКБ Контур. Для участия Вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте Национального агентства https://bc-nark.ru/news/34228/

День без табака

Отправленные 3 Июн 2020 10:39 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 177)
Июн
3
День без табака

Праздник «Всемирный день без табака» в 2020 году отмечается 31 мая. Всем известно, что здоровье является залогом успеха, а курение – фактором риска развития многочисленных болезней, в том числе и смертельных. Поэтому хотя бы один день, проведенный в мире без табака – это праздник для тех, кто ценит и пропагандирует здоровый образ жизни.

Празднование этого дня способствует привлечь внимание общественности к проблемам, связанным с табачной эпидемией. Его цель – защитить нынешнее и будущее поколение от последствий курения и призвать к разработке более эффективной политики по уменьшению потребления табака.

подробнее

ВНИМАНИЕ! Объявление!

Отправленные 1 Июн 2020 13:14 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 517)
Июн
1

На основании Постановления Правительства Красноярского края № 379-п от 26.05.2020 «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края», в соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданам (самоизоляции) на территории Красноярского края», в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 24.04.2020 № 273-п «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края», 2 июня 2020 года в КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа» с 12.00 до 14.00 часов будет произведена выдача наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся и совершеннолетним обучающимся, попадающим под категорию лиц, указанных в п. 8 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка»:

подробнее