Конкурс педагогического мастерства «Мастер года-2012″

Отправленные 24 Сен 2012 17:26 Автор АТНГ Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 849)
Сен
24

С 18 по 20 сентября в Красноярске на базе машиностроительного профессионального лицея прошел финальный тур краевого конкурса педагогического мастерства «Мастер года- 2012″. От нашего техникума участвовала мастер производственного обучения Новикова Александра Михайловна в номинации «Мастер — открытие года».

Александра Михайловна приводила для школьников профориентационный урок по теме «Образ современного рабочего». На уроке школьники познакомились с требованиями, предъявляемыми к рабочим высокотехнологичного производства. Окунувшись в мир робототехники, они с удовольствием проходили испытания на умение конструировать, умение работать в команде, нестандартно мыслить и презентовать свою работу.

Конкурсные испытания позволили показать мастеру не только свои педагогические качества, но и раскрыть способность к работе в рамках формата дискуссии, проявив свою эрудицию и кругозор. Александра Михайловна участвовала в организационно-деятельностной игре «Социальное партнерство: как привлечь работодателя».

Надеемся, что все испытания пройдены успешно и желаем Александре Михайловне победы в конкурсе!

Конкурс педагогического мастерства «Мастер года-2012″
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий