Декада общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

Отправленные 31 Май 2011 10:29 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 697)
Май
31

С 27 мая, завершая очередной учебный год, стартовала предметная декада общеобразовательных и гуманитарных дисциплин. Работа декады открылась заседанием педагогического клуба «Традиции русского чаепития».

Тематические мероприятия продолжились интеллектуальным марафоном «Знаю. Умею. Могу», в котором участвовали все группы 1 курса,. С большим удовольствием студенты отгадывали ребусы, отвечали на занимательные вопросы и даже упражнялись в стрельбе из пневматического оружия. По итогам марафона, лучшей командой признана группа АК-10, второе место заняла группа ПО-10, третье место — ПН-10. Поздравляем победителей!

Организаторы предметной декады подготовили очень разнообразную программу, которая будет интересна как студентам, так и педагогам. Урок-диалог «Мир общения двоих», урок-игра «Химическое лото», литературная композиция «Я хочу заявить миру», внеклассное мероприятие «Любовь — это…», классный час «Здоровый образ жизни» — это не полный перечень мероприятий, в которых мы приглашаем Вас принять участие.

Декада общеобразовательных и гуманитарных дисциплин
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий