АТНГ — победитель городской Спартакиады

Отправленные 4 Май 2011 11:51 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 284)
Май
4

28 апреля в большом зале администрации города Ачинска прошло подведение итогов общегородской Спартакиады допризывной молодежи. Впервые команда нашего техникума стала абсолютным победителем Спартакиады среди учебных заведений города.

Нашим юношам пришлось состязаться по 10 видам соревнований: смотр строевой песни, метание гранаты, сборка-разборка автомата, военизированная эстафета, подтягивание и это не полный перечень, в котором наша команда показала наилучшие результаты.

Для определения победителей, в спортивной программе очки считались отдельно в каждом виде и в зачет команды шли 7 лучших результатов. В конкурсных же видах, считались общие командные баллы. Комплексный зачет определялся по наименьшей сумме мест, занятых командой во всех видах программы. Наш техникум представляли:

1. Балобанов Алексей — группа 123
2. Козлов Анатолий — ПН-10
3. Обгольц Григорий — ПН-10
4. Плехов Никита — ПН-10
5. Селезнев Никита — ПН-10
6. Славкин Влад — ПН-10
7. Шишлаков Максим — ПН -10
8. Штанов Илья — АП-10

Руководитель и тренер — руководитель ОВС Журавлев В.Я.

Поздравляем с победой! Желаем высоких баллов в краевых соревнованиях, которые пройдут с 12 по 15 мая в п.Кедровый Красноярского края. Именно команда нашего техникума будет защищать честь города Ачинска на краевых соревнованиях.

АТНГ — победитель городской Спартакиады
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий