Анонс событий АТНГ на лето

Отправленные 10 Июн 2010 00:00 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 354)
Июн
10

Студенты АТНГ ежегодно принимают активное участие в работе Краевых студенческих отрядов. И не случайно, ведь Россию строить молодым, вам в будущем формировать облик и величие страны. Основы для этого закладываются сегодня в Российских студенческих отрядах.

В 2009 году студенческие отряды отметили 50-летие своей истории. Студенческие строительные отряды внесли весомый вклад в строительство целого ряда стратегических объектов и стали настоящей школой для большого числа современных руководителей. Трудовую школу здесь прошли свыше 14,5 миллионов юношей и девушек. В 2010 году наши студенты участвуют в строительных отрядах «Каста», «Регион24″, а так же едут работать в пос. Шира с 09.06.2010 по 22.08.2010. С июня 2010 года учащиеся из категории малообеспеченных семей, работают на территории техникума. За свою работу ребята получат зарплату.

Одним из направлений молодежной политики является развитие деятельности Молодежного правительства дублеров Красноярского края при Губернаторе. Члены Совета самоуправления АТНГ, активисты ККСО — Павел Чудинов, Сергей Кривец и Данила Сидоров прошли конкурс и вошли в состав Молодежного правительства Красноярского края.

Ежегодно на Красноярском море, организовывается яркое событие для молодежных движений Красноярского края — «ТИМ Бирюса 2010″, слет движения Союз Молодых Профессионалов Красноярского края. Студенты АТНГ, участвуют в работе лагеря «Бирюса», где каждый может найти себе занятие по интересам: дискуссионные площадки, тренинги, лекции, семинары-практикумы, спортивные турниры, конкурсы палаток, конкурсы агитбригад, походы в пещеры и многое-многое другое… Каждый день бирюсовую жизнь освещают радиовыпуски «Бирюсовой волны» + свободный микрофон, а также Новости «Бирюса ТV».

Если смел, молод и активен, приходи, звони: АТНГ, кабинет 217, Молодежный центр «Сибирь», тел 7-85-85.

Материал подготовлен зам.директора по ВР и СВ Е.М. Черненко

Анонс событий АТНГ на лето
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий