Студенческий бал

Отправленные 26 Янв 2010 00:00 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 019)
Янв
26

В Ачинском техникуме нефти и газа прошел Студенческий бал, посвященный 25 января — Татьяниному Дню.

Бал был открыт — хором педагогического колледжа. Студенты педагогического колледжа исполнили гимн всего студенчества «Gaudeamus». Затем, ведущие рассказали историю празднования студенчеством этого события. Именно события, потому что это был единственный праздник, при котором равнялись все чины, и возраста, и каждый чувствовал себя участником торжества, посвященного Дню студенчества.

Учащиеся АТНГ, участники хореографического ансамбля «МИХ», под звучание мелодии, исполнили вальс. На сцене кружились 4 пары учащихся. Вальсируя по сцене, пары показали мастерство и умение, и многие из присутствующих с интересом следили за красивыми отточенными движениями девушек и юношей. На какое-то мгновение всем показалось, что мы окунулись в то время, время Екатерининиских времен, времен дворцов и светского этикета.

Ведущими праздника стали студенты АТНГ — Голайдова Наталья, группа №116 и Попов Сергей- группа 111. Поздравить студентов АТНГ пришли участники студии современного танца «Импульс души» детского дома творчества «Виктория». Выступил учащийся группы АП-09, Смирнов Виталий, с песней о Москве. Мероприятие завершилось ритмами современного танца. Учащиеся АТНГ с удовольствием танцевали на праздничном вечере, и время, казалось бы, пролетело незаметно.

Материал подготовлен зам.директора по ВРиСВ
Е.М. Черненко

Студенческий бал
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий