Внимание! Внимание!

Отправленные 15 Ноя 2007 14:04 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 382)
Ноя
15

В начале ноября в лицее состоялся конкурс плакатов «Здоровый образ жизни». В конкурсе принимали участие все учебные группы. Представленные работы, оценивались согласно требованиям, предъявляемым к плакатам. Цель плаката — призывать и убеждать, плакат должен быть предельно кратким и ясным, текст должен составлять единое целое с изображением и как можно более кратким, лаконичным, легко запоминающимся. Компетентное жюри, во главе с художником Разанчуговым Геннадием Лукичом, единогласно признало лучшими в этом жанре — группу № 105, второе место заняла группа № 106 и третье почетное место — группа № 112.

В ноябре в лицее будет проходить конкурс художественной самодеятельности учебных групп. В этом году тема выступлений — «Молодежь за здоровый образ жизни». Этот конкурс является одним из ярких и зрелищных мероприятий лицея. Группа-победитель будет отстаивать честь лицея на краевом смотре-конкурсе учебных групп, который пройдет в начале декабря.

В рамках данного краевого смотра будет проводиться конкур классных часов, конкурс электронных презентаций и видеороликов — «Молодежь против наркотиков». Всем участникам желаем вдохновения и победы на краевом уровне!

Внимание! Внимание!
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий