Наши спортивные достижения в 2004 — 2005 году

Отправленные 29 Май 2005 16:53 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 366)
Май
29

В 2004 — 2005 учебном году наш лицей принял активное участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых как в городе, так и в Ачинской зоне. Спортсмены нашего учебного заведения отмечены дипломами и почетными грамотами.

1. Почетная грамота за активное участие в Спартакиадесредисредних специальных заведений и Профессиональных лицеев.
2. Почетная грамота за активное участие во Всероссийском Дне Бега «Кросс Нации».
3. Почетная грамота и кубок за 2 место в соревнованиях по баскетболу среди ССУЗ и ПЛ (девушки).
4. Диплом за I место в зональных соревнованиях «Юность России» по баскетболу (девушки).
5. Диплом за I место в зональных соревнованиях «Юность России» по футболу (девушки).
6. Диплом за I место в зональных соревнованиях «Юность России» по волейболу (девушки).
7. Диплом за активное участие в VI традиционном легкоатлетическом пробеге на призы Академика Российской Академии образования, Международной Академии наук, профессора, заслуженного учителя Российской Федерации, Лауреата Государственной премии Таюрского А.И. (коллектив).

По итогам зональных соревнований «Юность России» наш лицей в общем зачете занял: девушки — 1 место, юноши — 4 место; С 31 мая по 4 июня команда девушек по футболу примет участие в финальных соревнованиях VII Спартакиады «Юность Красноярья», посвященной 60 — летию Великой Победы и Международному Дню защиты детей.
Почетной грамотой за отличную подготовку команды к соревнованиям по баскетболу в зачет Спартакиады среди ССУЗ и ПЛ награждена тренер команды Обручева Н.А.

В апреле 2005 года Наталья Александровна принимала участие в Краевом конкурсе и получила диплом лауреата VII краевого конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» среди специалистов физического воспитания начального и среднего профессионального образования.

Наши спортивные достижения в 2004 — 2005 году
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий