Дневные архивы / Пятница, Март 17, 2023

Студентки АТНГ в проекте «Диалог» с актёрами театра драмы

Отправленные 17 Мар 2023 18:35 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 331)
Мар
17

Обучающиеся группы ТАК-22 Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко 16 марта посетили мероприятие Ачинского драматического театра — проект «Диалог».

NsVtOKlEjSE

Ведущий мероприятия — актёр театра Василий Гладкий познакомил студенток с закулисьем, рассказал о том, что что театр – это не только место встречи с высоким искусством. Это также отличный повод весело и энергично познакомиться и провести время в диалоге с молодыми артистами; узнать о театральной жизни с новой стороны; побывать в таких уголках театра, где не ступала нога обычного зрителя; поуправлять сценических занавесом.

Девушки побывали на пластической репетиции, подробно рассмотрели рабочее место звукорежиссёра. В рамках мероприятия проведена творческая встреча с молодой примой театра Галиной Трегубовой, которой участницы диалога могли задать вопросы. Колобова Яна, Рудикова Анастасия и Васильева Эльвира — авторы трёх лучших вопросов получили памятные сувениры.

Студентки оценили дружескую обстановку и тёплое общение с сотрудниками театра.

Мероприятие девушки посетили бесплатно, воспользовавшись программой «Пушкинская карта».

 

Томский Политехнический университет приглашает бесплатно «Прокачать» знания по химии и физике

Отправленные 17 Мар 2023 16:24 Автор Администратор Документы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 212)
Мар
17
томский политех

Уважаемые коллеги. Томский Политехнический университет приглашает на Университетские субботы по физике, где будут проведены бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ.

Студенты смогут выбрать очное обучение или онлайн.

«Университетские субботы» будут идти каждую субботу, начиная с 18 марта, с 16:30 до 18.00.

Где проходят занятия:

  • очно: Томск, пр. Ленина, д. 43, Учебный корпус №3, аудитория 210
  • онлайн ссылка будет отправлена после регистрации

В программе: демонстрация практического применения физики, решение задач ЕГЭ.

Регистрация обязательна: https://b24-ktq6tm.bitrix24.site/crm_form_7cdx4/?event_id=2930

Подробная информация по проекту Университетские субботы https://abiturient.tpu.ru/university-saturdays

 

Основы финансовой грамотности и предпринимательства со Сбербанком

Отправленные 17 Мар 2023 14:03 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 010)
Мар
17
IMG_3552

В Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А.Демьяненко 15 марта 2023 года в рамках дисциплины «Основы финансовой грамотности и предпринимательства» состоялась встреча с сотрудником Сбербанка Ивановой А.О., которая подробно рассказала о финансовой безопасности, предотвращении мошеннических действий в отношении клиентов разных возрастов и использовании онлайн-сервисов Сбербанка.

Так же в ходе проведения беседы, рассказала обучающимся об основных продуктах и услугах банка, о формировании личного бюджета, как сохранить и увеличить свой доход, как правильно сделать выбор и отличить «хороший» кредит от «плохого».

В завершении встречи ответила на вопросы обучающихся, которых было не мало!

подробнее