Дневные архивы / Среда, Декабрь 14, 2022

Спартакиада «Энергия жизни»

Отправленные 14 Дек 2022 18:42 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости, Спорт     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 387)
Дек
14
wKuBA-zgbiI

С 07 по 13 декабря 2022 года проходила спартакиада игровых видов спорта среди молодых специалистов АО «АНПЗ ВНК», студентов АТНГ имени Е.А. Демьяненко и учащихся МОУ «Лицей №1″.

Игры по волейболу, баскетболу и мини-футболу проходили на разных спортивных площадках.

Сборные команды АТНГ одержали уверенные победы во всех играх, не оставив никаких шансов командам соперников! Три первых призовых места!!!

подробнее

Стажировка по программе «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями»

Отправленные 14 Дек 2022 12:50 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 386)
Дек
14
photo_2022-12-14_11-53-44 (2)

С 5 по 10 декабря в рамках проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» преподаватели техникума Ступаков Е.Н., Мельникова И.Е., Юшкова И.В. и мастер производственного обучения Кудряшова Д.А. прошли стажировку по программе «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями» в колледжах г. Москвы и г. Вольска (Саратовская область). Итоговая аттестация была организована с использованием элементов демонстрационного экзамена, предусматривающего моделирование реальных производственных условий и решение практических задач. Поздравляем наших коллег с завершением обучения и желаем плодотворной работы!

подробнее