Дневные архивы / Пятница, Декабрь 2, 2022

Мы вместе!

Отправленные 2 Дек 2022 07:42 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 753)
Дек
2

Делегация Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А.Демьяненко стала участником концертной программы «Мы вместе», которая состоялась в молодежном центре «Сибирь» 29 ноября.

HRMhPcK1Mtw

В зале присутствовали почетные гости из органов государственной власти края, администрации города, руководители образовательных и общественных организаций, школьники и студенты.

Событие было приурочено поддержке военнослужащих, находящихся на специальной военной операции. Алексей Игоревич Додатко, председатель Законодательного собрания Красноярского края, обращаясь к зрителям, поблагодарил за проделанную работу по оказанию помощи вооруженным силам, отметил сплочённость жителей края.

Были вручены благодарственные письма учреждениям и организациям города за активную общественную деятельность и проведенную работу по сбору гуманитарной помощи. Такую благодарность получил коллектив нашего техникума: директор Оксана Николаевна получила награду от председателя Ачинского городского совета депутатов Сергея Николаевича Никитина. Это поистине заслуженная награда, ведь на базе АТНГ в течение 2022 года трижды открывался пункт сбора: сотрудники и студенты сдавали продукты питания для нуждающихся жителей Донбасса, дарили необходимую литературу детям в рамках акции «Дети-детям», приносили тёплые вещи и медикаменты для участников СВО с последующей передачей через региональные пункты.

В завершении мероприятия на сцене молодежного центра выступили лучшие хореографические коллективы города, а также вокалисты — победители конкурса «От Афганистана до Донбаса», среди которых педагог нашего техникума Константин Дмитриевич Плотников.
Каждое выступление в программе было наполнено смыслом: «Своих не бросаем»!

JIaW2kWH6nA GuP89iZXQC8 UGdkDfcaw7A NVY9XLwY5MU