Дневные архивы / Четверг, Июнь 30, 2022

Летние тренировки от спортивного комплекса «СКАН»

Отправленные 30 Июн 2022 08:55 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 294)
Июн
30
DXE39Zvqx_w

Спортивный комплекс «СКАН» возобновил проведение спортивных занятий на свежем воздухе. Первыми участниками этого мероприятия стали  студенты группы СП-19 Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко.На площадке ГТО стадиона «Нефтяник» тренер Александр Александрович Флицлер показал мастер-класс по выполнению упражнений для развития различных групп мышц в стиле каратэ Кёкусинкай.
Кёку́синкай— стиль карате в переводе с японского означает «общество высшей истины», основан Масутацу Оямой в 1950-х годах. Кёкусинкай считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате, стиль этой борьбы коренится в философии самосовершенствования, дисциплины и упорных тренировках. Карате Кёкусинкай — чрезвычайно зрелищный вид спорта. Спортивные поединки (кумите) проводятся в полный контакт без защитного снаряжения (шлемов, перчаток, протекторов). Единственное ограничение — запрет ударов в голову руками. Полноконтактные бои, насыщенные высокими ударами ногами и мощными ударами руками, неизменно привлекают на соревнования по карате Кёкусинкай большое число зрителей.

подробнее

День молодежи России

Отправленные 30 Июн 2022 08:53 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 408)
Июн
30
_FkkQRS-_Ro

27 июня, в День молодежи России, Глава города Ачинска Игорь Петрович Титенков вручил именные премии лучшим представителям молодежи города. 30 лауреатов награждены за достижения в различных областях деятельности. Среди чествуемых студент 3 курса специальности Переработка нефти и газа Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А. Демьяненко Виталий Рымский, который стал победителем конкурса в номинации за достижения в области молодежной политики.

подробнее

Подведение итогов акции #СвоихНеБросаем

Отправленные 30 Июн 2022 08:48 Автор tech Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 409)
Июн
30
IMG_20220627_182936

Наш коллектив техникума отличается активностью, сплочённостью и единомыслием. В марте мы с вами приняли участие во общекраевой акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.
Подведены общие итоги этой акции. Всего за 4 месяца силами жителей Красноярского края было собрано и направлено в республики Донбасса более 120 тонн гуманитарного груза!

подробнее