Дневные архивы / Среда, Май 25, 2022

Достойное образование – успешная карьера!

Отправленные 25 Май 2022 08:04 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 488)
Май
25
_5217680491027741930_121

19 мая 2022 года студенты техникума, обучающиеся по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производство» и «Сварочное производство» в сопровождении заведующей Центром карьеры и профориентации Мельниковой И.Е. и заведующей практикой Степановой О.В.  стали гостями СибГУ имени М.Ф. Решетнева, который на протяжении многих лет является партнером техникума. Основная цель поездки —  развитие сознательного отношения будущих специалистов к непрерывному образованию как условию успешной профессиональной и общественной деятельности.

В настоящее время выпускники профессиональных образовательных организаций должны обладать не только профессионализмом, но и являться всесторонне развитой личностью, они должны быть профессионально мобильны и готовы к изменениям в окружающей действительности.

Заведующим кафедрой машин и аппаратов промышленных технологий Марченко Романом Александровичем была проведена интересная экскурсия, ребята побывали в научной библиотеке и смогли поучаствовать в научно-познавательном квесте.

подробнее