Дневные архивы / Пятница, Октябрь 8, 2021

Победа в федеральном проекте «ССУЗы — территория студенческого спорта»

Отправленные 8 Окт 2021 09:17 Автор АТНГ Новости, Спорт     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 467)
Окт
8
ССК

Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко стал победителем конкурсного отбора в рамках проекта «ССУЗы — территория здоровья». К тому же наш физкультурно-спортивный клуб включен в Ассоциацию студенческих спортивных клубов России.

Для участия в проекте поступило 105 заявок из 43 регионов страны. Победителями признаны 37 профессиональных образовательных организаций. Эти профессиональные образовательные организации получат комплект раздаточных материалов, а также право вступить в #АССК России. Ещё 36 ПОО получили возможность стать членами #АССК.

Поздравляем спортивное сообщество техникума с этим знаменательным событием!!!

Использованы материалы https://vk.com/asscrf

 

День учителя

Отправленные 8 Окт 2021 08:55 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Преподавателям     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 506)
Окт
8
BU3kdZqBk1M

В рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню учителя, активисты Студенческого совета техникума подготовили праздничное мероприятие.

Утром всех преподавателей и мастеров производственного обучения студенты встречали и поздравляли с праздником на первом этаже.

Основное торжество началось в актовом зале. По традиции присутствующих с Днем учителя поздравил директор техникума Николай Иванович Бондарев, после которого для «виновников» торжества ожидал не просто праздничный концерт: преподавателям было предложено вспомнить свои студенческие годы и принять участие в экзаменационных испытаниях. Участники мероприятия заранее были распределены на две группы, они получили импровизированные зачетные книжки. Все с воодушевлением и азартом проходили творческие испытания и, несомненно, с отличием справились со сдачей «экзаменов». По окончанию мероприятия преподавателям от всего студенческого коллектива был преподнесён сюрприз – праздничный торт. Педагоги от всей души поблагодарили студенческое сообщество за поздравление и праздничное настроение.

подробнее