Дневные архивы / Вторник, Октябрь 5, 2021

С днём учителя!

Отправленные 5 Окт 2021 08:57 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 042)
Окт
5

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с Днём учителя!
Этот праздник – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.
Преподаватели нашего техникума всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные технологии, постоянно работая над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и профессиональных конкурсов.
Желаем вам дальнейших успехов в труде, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных студентов, которые смогут оправдать ваши надежды!

i

Соседи по планете

Отправленные 5 Окт 2021 08:48 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 999)
Окт
5
d2S37XIjps8

В рамках реализации программы воспитательной работы техникума студенты группы ИСП-20/11 и преподаватели Шереметьева Ю.В Захарова Е.М посетили парк флоры и фауны «Роев ручей» г. Красноярск.

Студенты получили удовольствие от общения с природой , животными и их повадками . Посещение сопровождалось экскурсоводом, благодаря этому студенты узнали много новой информации о повадках, кормлении обитателей парка!

подробнее